FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Хроника ужаса: 10 самых жестоких казней Средневековья⁠⁠ Хроника ужаса: 10 самых жестоких казней Средневековья⁠⁠ Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры
Такое возможно только в России

Такое возможно только в России

34022
30
Такое возможно только в России, хотя сомневаюсь, что все эти фотографии из России.. Не забывайте добавлять фото в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   маразмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
Михаил 12 лет назад
Боря *******....
−142
Okroshka 12 лет назад
"Челябинские пассажиры настолько суровы, что выходят из маршрутки с любой стороны".
78
Игорь 12 лет назад
Последняя фотка - со вчерашнего поста про Беларусь тоже
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−1405
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
213
Игорь 12 лет назад
Вот и живите в этом гавне,а мы попытаемся с него выбраться. И вообще с политикой вашего путина скоро Северной Кореей станете.
Показать все 10 ответов
213
Игорь Седой Бегемот 12 лет назад
Теперь по-поводу Кореи. Сколько у вас независимых телеканалов? Один и тот пресуют, я про "Дождь". Что случилось с новостным порталом "Лента РУ"?
И так со всеми остальными, кто не поддерживает политику Путину. Что случилось с Макаревичем, когда он подум в голос? Вот главный украинский новостной сайт http://korrespondent.net/http://korrespondent.net/ , и мне кажется, что он у вас не откроется. Вас пропагандой добили уже, я понимаю, что есть и умные люди, которые фильтруют информации, но поглощающие большинство слепо верит ящику.
−35
Kayon 12 лет назад
Заебали обсирать Россию, автор лох.
184
Максим Ivan 12 лет назад
старший брат шестерку купить хочет
−1
Антон 12 лет назад
Ну как медведя битой отгоняют, это я и в забугорных видео видел
100
Swarog Swarog 12 лет назад
Идея с толчками, что б как Брюс Ли посрать понравилась, жаль что только в Росси, почти во всем мире общественные туалеты ужасно грязное место, если не платные конеш.
Показать ещё 41 комментарий (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?