FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дональд Трамп опять чудит Дональд Трамп опять чудит В России вырастят генетически идеальную для трансплантации органов свинью В России вырастят генетически идеальную для трансплантации органов... В Армавире неадекватный мужчина пытался отбиться от сотрудников полиции топором В Армавире неадекватный мужчина пытался отбиться от сотрудников... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Бочковой арбуз Бочковой арбуз Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире
Исповедь мойщика жоп из Европы!

Исповедь мойщика жоп из Европы!

29959
12
Мне всегда было интересно читать всевозможные статьи и рассказы эмигрантов о своей жизни на чужбине, и вот я созрел рассказать и о своей судьбе – о судьбе человека, который не нашел места для себя в Украине.
×

Источник:

Метки: словакия   эмиграция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
431  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
14
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−12
0
PavloOliynyk 12 лет назад
Доброго дня,Вам! Денис, можно ли Вас просить об консультации? Необходимые документы для подачи.
2
Олексій Генка 12 лет назад
Та половина всего, что последние месяцев 6-8 месяцев публикуется на фишках несет в себе смысл:
- КАК ЗДОРОВО БЫЛО в СССР (И КАК МНОГО МЫ ПОТЕРЯЛИ)
- КАК ХЕ..ВО ВСЕ НА ЗАГНИВАЮЩЕМ ЗАПАДЕ
- КАКОЙ СИЛЬНЫЙ, УМНЫЙ ПУТИН!!!
- КАКАЯ НЕПОБЕДИМАЯ У РОССИИ АРМИЯ И ПЕРВОКЛАССНОЕ ВООРУЖЕНИЕ...
И ТД...
Начинает по содержанию напоминать Комсомосльскую Правду 70х годов
358
Рос Олексій 12 лет назад
Запад пряча ухмылку с грозным видом требует соблюдений всяких законов по отношению к Украине, а в реальности Украина и Россия для Запада - одно тесто , из которого нужно сделать разные блюда, а потом всё это сожрать. Украина и Россия - чернозём и несметные богатства живут на грани конфликтов, нищеты, нестабильности вместо того чтобы богатеть и поддерживать друг друга, потому что это жизненно необходимо Западу.Запад живёт за счёт дешёвых ресурсов РосУкра и дешёвой рабсилы Азии
23
Андрей Денис К 12 лет назад
Я тебя поддерживаю, Денис! Молодец, рад за тебя и твою семью! На счет садика и взяток согласен с тобой, сам жил 1 год в бывшей, ныне не существующей соц. стране. Культура совсем другая.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu 12 лет назад
МИНУСУЙТЕ ПОСТ ЗА НаИБАЛОВо. ФСЕ ФОТКИ НАДЕРГАНЫ С ИНЕТА. за лохов нас держит
−417
Руслан 12 лет назад
Такое ощущение, что это написала расейская немытая жопа, которая думает, что она чище Украинской......
Комментарий удален
277
−305
Денис 12 лет назад
А жопу мыть надо!
39
Дмитрий Wavelet 12 лет назад
сидящим и чешушим жопу здесь в бывшем ссср конечно виднее - но они слабаки, они ноют и не могут решится, хотя хочется, но говорят что там плох, я не был не видел но там плохо.
Показать ещё 44 комментария (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?