FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт мигрантов Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт... В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в пользу «Почты России» В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в... Собаки после анестезии Собаки после анестезии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Пузатый турникмен Пузатый турникмен 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Перепутала педали Перепутала педали Неожиданное искусство Неожиданное искусство Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды
Прекрасная и суровая Чукотка

Прекрасная и суровая Чукотка

26547
77
Со слов автора: У большинства из нас Чукотка ассоциируется чёрно-белыми картинками, на которых это холодная страна с вечной зимой снегом и льдами, на фоне которой чёрные фигурки чукчей, их яранги, олени, и на фоне студёного серого моря сцены охоты на морского зверя. Всё это тут есть, но Чукотка бывает и иной...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Спасибо! Было очень приятно увидеть свою родину. Родилась на прииске Красноармейском Чаунского района.
212
Андрей 12 лет назад
С удовольствием бы жил на Чукотке нежели в москвабаде, хотя и живу не далеко на камчатке, но специальность не позволяет туда переехать.
6
ДОРОГИЕ СЕРДЦУ МЕСТА... Жили в Певеке!
Самые светлые воспоминания! Места суровые ОЧЕНЬ...
Люди добрые, отзывчивые... СПАСИБО ЗА МАТЕРИАЛ! ВСЕМ МИРА!
−255
Anastas 12 лет назад
Прекрасные места.
25
Sergei 12 лет назад
не дай Бог китайцы увидят, и под впечатлением идеи приедут ненадолго... hao bu hao zhong guo ren?
28
Viktor Kovylin Sergei 12 лет назад
уже были, не прижились
57
Сергей 12 лет назад
Роскошный репортаж!
46
Антошка 12 лет назад
Россия, какая же она красивая!
20
vzdobnin 12 лет назад
жил в посёлке Быстрый
−6
Anton 12 лет назад
Добро пожаловать, крымчане!
63
Паша 12 лет назад
Анадырь рулит!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?