FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Италии умер известный модельер Джорджо Армани Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц
Подборка демотиваторов и карикатур о Украине и майдане

Подборка демотиваторов и карикатур о Украине и майдане

47307
43
Подборка демотиваторов и карикатур о Украине и майдане
×
Метки: Майдан   карикатуры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Игорь 7 лет назад
р
−90
aguerro 11 лет назад
автор полнейшее ***ло!!!
−55
крамбамбуля 11 лет назад
НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ЗАЁБЫВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
крамбамбуля 11 лет назад
Хуёвый пост!!!!!!! Я киевлянин и мне похер бендера, путин и т.д. Меня ****ал это тупой юмор!!! Мне *** не смешно! Мне все эти перемены на хер не нужны!!! $ - в верх - работа стоит, народ нищает! И ещё этот **аный пост!!!! Автор - не гневи всевышнего - это не хорошо!!!! Ибо так до хера односторонней темы про путина, рф, укр, власть - где половина педиков(это не шутка)!!!! АУУУУ МОДЛЕРЫ И АДМИНЫ - УМОЛЯЮ РЕЖТЕ ВСЕ ШУТКИ ПРО ПОЛИТИКУ УКРАИНЫ И РОССИИ,УЖЕ НИХУЯ НЕ СМЕШНО(если вы не ставленники фсб). Я 60% своего времени нахожусь в центре Киева - и мне ****** не смешно!!!! Мне жить мешает это всё и США И РФ и прочие прихвостни!!!!!!! И авторы на любимом сайте - хернёй страдают!!!!!!!!!!!! НИХУЯ НЕ СМЕШНО!!!! ПИЗДЕЦ КАК НЕ СМЕШНО!!!!!! Те кто с ухмылкой смотрят в дали от событий и питаются только инфой от СМИ, знайте - ВАС НАЁБЫВАЮТ!!!!!!! И НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕРВЫ НЕ ШУТИТЕ ТАК!!!!! Я на "ФИШКИ" захожу что бы отвлечься - ан нет!!!! ХУЙ В УХО И СНОВА!!! - война, ***н-муйня манёвры, РФ США. ДА ПОЙМИТЕ - Я СЮДА ЗАХОЖУ ОТДОХНУТЬ!!!!! И таких как я МНОГО!!!!! НЕ МАЗОЛЬТЕ ГЛАЗА ТАКИМИ ПОСТАМИ!!!!!
−55
крамбамбуля Aleksandr 11 лет назад
ЕЩЁ ОДИН ДЕБИЛ!!!!!!!
0
bratukhin2015 крамбамбуля 7 лет назад
ты видно хохол-бандерлог
Комментарий удален
−1272
41
Пофик 11 лет назад
Банить все политические темы. Автоматом в солянку. Абсолютно бессмысленные картинки. Это все уже обсуждалось не раз.
117
Гена 11 лет назад
я ждал на эту тему!молодцы крутяк! Чернигов с Вами!
Комментарий удален
−729
Показать все 10 ответов
432
Сергей Николай 11 лет назад
+1
118
Александр Vladimir Korobenko 11 лет назад
ты бандеровская шестерка здесь собирается не 2 тысь и тоже за лучшую жизнь без вас ****ей бандеровских
−28
Андрей 11 лет назад
Раньше был нормальный сайт, а сейчас политическая подстилка!!! Спасибо что испортили сайт!!! И стравливаете народ!!!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 69 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?