FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Антарес: далекая звезда, поверхность которой удалось рассмотреть Антарес: далекая звезда, поверхность которой удалось рассмотреть Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным 30+ животных, которые не знают о существовании проблем 30+ животных, которые не знают о существовании проблем Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Как завязать шнурки за пару секунд Как завязать шнурки за пару секунд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Смешные комментарии из социальных сетей 08.04.14

Смешные комментарии из социальных сетей 08.04.14

67634
40
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
657  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−13
−1
Назар 12 лет назад
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nazar-stolyarhttp://www.wmmail.ru/index.php?ref=nazar-stolyar
224
pitbull86de 12 лет назад
Ояебу
9
Анатолий Наталья 12 лет назад
xD
150
Роман Казаков Броз Тито 10 лет назад
все прикольно, но есть один момент - "...В час ночи, я, помдеж по роте вышел покурить. На крылечке стоял и дымил рядовой Адижонов..."
то есть бравый "дедушка" стоит в наряде, хотя завтра ему ехать на родину, а какой-то индеец стоит НОЧЬЮ и курит на улице!
похоже на историю, записанную и приукрашенную через десятые руки. причем опубликовал походу человек не знакомый с армией ))
150
Роман Казаков Броз Тито 10 лет назад
и еще вопрос: помдеж по роте - дневальный чтоли?
−142
Okroshka 7cool 12 лет назад
Даже боюсь думать, для какой это замочной скважины!
33
Эдуард Эдо 7cool 11 лет назад
Таким до сердца не достанешь. Максимум точка Джи.
349
Роман Maks 12 лет назад
напоминает психолога из "Южного Парка" :) помница когда психолог развязал галстук, то у него сдулась голова, вот бы увидеть )))
33
Эдуард Эдо Maks 11 лет назад
Грустный, очко сдавило моск.
Показать все 9 ответов
8
Maple leaf Иван 12 лет назад
−142
Okroshka Maks 12 лет назад
Не доросла школота до чёрного юмора...
Показать ещё 71 комментарий (из 588)
Показать ещё

На что жалуетесь?