FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Мужчина провалился в яму, наступив на край  плитки Мужчина провалился в яму, наступив на край плитки В США  баран атаковал своё отражение В США баран атаковал своё отражение Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу
Смешные комментарии из социальных сетей 08.04.14

Смешные комментарии из социальных сетей 08.04.14

67634
40
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
657  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−13
−1
Назар 12 лет назад
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nazar-stolyarhttp://www.wmmail.ru/index.php?ref=nazar-stolyar
224
pitbull86de 12 лет назад
Ояебу
Показать все 6 ответов
9
Анатолий Наталья 12 лет назад
xD
150
Роман Казаков Броз Тито 10 лет назад
все прикольно, но есть один момент - "...В час ночи, я, помдеж по роте вышел покурить. На крылечке стоял и дымил рядовой Адижонов..."
то есть бравый "дедушка" стоит в наряде, хотя завтра ему ехать на родину, а какой-то индеец стоит НОЧЬЮ и курит на улице!
похоже на историю, записанную и приукрашенную через десятые руки. причем опубликовал походу человек не знакомый с армией ))
150
Роман Казаков Броз Тито 10 лет назад
и еще вопрос: помдеж по роте - дневальный чтоли?
−142
Okroshka 7cool 12 лет назад
Даже боюсь думать, для какой это замочной скважины!
33
Эдуард Эдо 7cool 11 лет назад
Таким до сердца не достанешь. Максимум точка Джи.
349
Роман Maks 12 лет назад
напоминает психолога из "Южного Парка" :) помница когда психолог развязал галстук, то у него сдулась голова, вот бы увидеть )))
33
Эдуард Эдо Maks 11 лет назад
Грустный, очко сдавило моск.
Показать все 9 ответов
8
Maple leaf Иван 12 лет назад
−142
Okroshka Maks 12 лет назад
Не доросла школота до чёрного юмора...
Показать ещё 71 комментарий (из 588)
Показать ещё

На что жалуетесь?