FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только...
ТО клавиатуры или чистим по "жесткой"

ТО клавиатуры или чистим по "жесткой"

12354
19
Так как человеку не свойственно расставаться с любимым вещами. Я решил почистить свою любимую "клаву". Причем почистить со всеми вытекающими из этого процесса "интимностями". Ну'с приступим
×
Метки: клавиатуры   чистка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
125
Kien добрыйдух 11 лет назад
согласен
я бы понял человека если бы у него был Razer или Logitech за кучу денег =) которые могут веками работать
А тут мембранный a4tech ... я такие просто мою под краном не разбирая, а потом долго сушу. И не парюсь.
275
Денис 11 лет назад
мамон то свой волосатый зачем фотать???
Комментарий удален
−53
114
Дмитрий Федя 11 лет назад
За 20 можно купить 2 вполне достойных клавы.
Это пост скорее для тех, кому нечем заняться в выходные.
240
Максим 11 лет назад
Нуторно, беру тубус влажных салфеток для техники, поочередно вытаскиваю кнопки, тщательно протираю кнопки и складываю в том порядке как вытащил из клавы, остается поверхность наполненной всем что автор описал, ватными палочками и теми же салфетками все протираю, собираю обратно, все работает и блестит как новое. Клавиатура игровая steelseries за 3,5 т. Новую покупать не рассматриваю, лучше раз в пол года потратить 1-2 часа протереть.
27
Владислав Антонов Hedel 11 лет назад
и чего в этом такого ?
156
Олег Юрьевич 11 лет назад
Классе во втором, я умудрился разобрать фотоаппарат. Собрать не смог, все детальки положил в коробочку... В шестом классе собрал ))
156
Олег Юрьевич 11 лет назад
Моей клаве без малого лет 12, раза 3 мыл уже, работает отлично. На ней есть даже специфические казахские буквы, в память о Родине ))
90
dimssbdl1 11 лет назад
Следующим будет пост как помыть чайную чашку.
156
Олег Юрьевич dimssbdl1 11 лет назад
Есть такой сорт людей, которым просто интересно что-то сделать своими руками, и не ради экономии. Картридж для лазерного принтера заправить, почистить вентилятор-радиатор в ноуте, поковыряться в движке автомобиля... Ну мама их такими родила, что делать?
Показать ещё 31 комментарий (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?