FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности
Шашлыки

Шашлыки

31588
24
Время поездок на природу с друзьями, чтобы приготовить шашлыки - уже совсем не за горами. Именно поэтому я подготовил для вас интересный пост, который поможет вам правильно выбрать мясо на шашлык и приготовить его сочным и вкусным. Читаем.
×
Метки: друзьями   природа   шашлык   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
122
Евгений 12 лет назад
Я готовлю свой вариант маринада - бутылка соевого соуса (Сэнсой классика, самый дешевый) и бутылка минеералки "Новотерской". Беру окорок (шейка жирновата, карбонад суховат). Получается весьма достойно.
Комментарий удален
−1732
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1732
Комментарий удален
−1732
80
lorenetz Коля Кейдж 12 лет назад
Скажите, а к какой берёзе лучше всего розетку для этого фена прибивать?
−41
Bob 12 лет назад
русские, вы братоубийцы
20
Рустам Замалеев 12 лет назад
Вместо розжига я использую обычное самое дешевое подсолнечное масло) горит лучше чем розжиг, хватает на два три раза и стоит намного дешевле!
443
Заебись пост))
P.S. мастер шашлыка
462
все ништяк, и про угли и про шампур, но про мариновку малость не согласен! В маринад не добавляю соли-сушит мясо. солю когда на мангале, и как тут уже говорилось одновременно гашу разгоревшийся жир. Большому куску рот радуется, большие куски жарим на "медленном огне". И все таки я люблю косточки обгрызать, так что беру ребрышки.
223
ШАШЛЫК и еще девять самых популярных рецептов шашлыка

http://www.spb.aif.ru/food/article/58492http://www.spb.aif.ru/food/article/58492
151
Vsevolod Nurshanov 12 лет назад
ещё не много потерпеть ))
115
Михаил 12 лет назад
шашлык, о сколько в этом слове для сердца Русского слилось... о, сколько в нем отозвалось ))) а автор зануда редкостная, и ****ит про помидоры в шашлыке.... это шашлык по-карски...
Показать ещё 29 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?