FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Страховщиков хотят обязать взыскивать выплаты с виновников ДТП Страховщиков хотят обязать взыскивать выплаты с виновников ДТП "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке
Достали СМС рассылки?

Достали СМС рассылки?

19411
3
Я долго ломал голову как бороться с СМС рассылками. И вот мне пришла идея)

Источник:

Метки: СМС   месть   рассылки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−516
Тупин 12 лет назад
вот делать нечего..
−77
Виктор 12 лет назад
а че, вариант
111
адвокат 12 лет назад
так и поверил что водила понял, они за копейку удавятся
111
адвокат Михаил 12 лет назад
ответ таксиста
Комментарий удален
−258
254
Денис Тайсон 12 лет назад
Верно. И вообще пора бы уже вежливость в массы возвращать
Комментарий удален
−1810
180
xxxl Александр 12 лет назад
Это да, но в терминале, где вы платили за телефон, вы согласились с рассылкой, при оплате... не платите в терминалах.
Комментарий удален
−2687
Показать все 10 ответов
48
Олег Doloto 12 лет назад
А причем здесь Банк России?
0
kapustorrr Сергей Жажа 12 лет назад
Просто вежливо попросите, в крайнем случае, попробуйте эскалировать конфликт до уровня менеджера. Поверьте, там тоже не дураки сидят, банку не выгодно тратить деньги на обзвон безперспективных людей =)
Показать ещё 54 комментария (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?