FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге
Ненависть к врагам

Ненависть к врагам

21013
5
Этого человека зовут Овчаренко Дмитрий Романович, 1919 года рождения.
Во время Отечественной войны он был красноармейцем, ездовым пулемётной роты
389-го стрелкового полка 176-й стрелковой дивизии 9-й армии Южного фронта.
Овчаренко Дмитрию Романовичу присвоено звание
Героя Советского Союза указом Президиума Верховного Совета СССР.
Самое интересное в этой истории - за что он получил звание Героя.
×
Метки: ВОВ   войны   герои   подвиги   русскийсолдат   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
704  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
446
Лемур 11 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
141
Не перестаю гордится нашими героями, немного не дожил до победы
281
Svetlana Docenko 11 лет назад
ГЕРОЯМ СЛАВА
−13
Георгий 11 лет назад
"Это - радость со слезами на глазах"
172
gruzzovik Svetlana Docenko 11 лет назад
Светлана погуглите про этого"ветерана"-он власовец.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Георгий 11 лет назад
Они охотятся на вальдшнепа или на самолёты во время Второй Мировой?
57
Vladimir dixon81 11 лет назад
Что это за бред? Стрелять с оптикой на большом расстоянии в подвижную цель? Это только фронтовой фотокорреспондент мог придумать такое. Или они стреляют в дирижабль?
−13
Георгий 11 лет назад
Простите, на самом деле я уважаю этих людей
−13
Георгий 11 лет назад
Жаль, что сам себе не могу поставить "не понравилось"
−13
Эльнара Agnostas 11 лет назад
не в Уставе, а в наставлении по стрелковой подготовке.
57
Vladimir Сергей 11 лет назад
Именно это я и имел ввиду.
57
Vladimir Agnostas 11 лет назад
У оптического прицела очень маленький угол обзора, примерно 1,5 градуса. Поэтому стрелять на упреждение не получится, так как цель и точка прицеливания не могут одновременно находиться в поле зрения. Был бы стандартный открытый прицел - тогда все понятно.
22
Виталий Швыдкий 11 лет назад
товарищЬЬЬЬЬЬЬ, автор ну ты юморист ))))
193
Александр 11 лет назад
угу. такой *русский* язык в тексте
Показать ещё 35 комментариев (из 665)
Показать ещё

На что жалуетесь?