FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо этого получили порцию смеха и разочарования 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в искусстве маскировки 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в... Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо Путину и назвал себя «честным» Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо... Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Котов любят даже олени Котов любят даже олени
Как прошёл день рождения Роберта Дауни Мл.

Как прошёл день рождения Роберта Дауни Мл.

13558
2
Смотрим под катом :
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−290
terpkiy 12 лет назад
кто это вообще ? кроме как по идиотской франшизе железного мудака ***** никому не известный в русии. всем *****.
316
Иван 12 лет назад
молодец Мужик, именно с большой буквы! мало кто из людей с деньгами сможет такое устроить
71
Adil Владимир 12 лет назад
Если *****ы враги ругают тебя, то ты все делаешь правильно
−321
Георгий Пруидзе Adil 12 лет назад
По твоей логике, Гитлер делал все во много раз правильнее Пукина, ругало то его во много раз больше народу.
359
Andrey Владимир 12 лет назад
Ты не америкос случайно? Они любители обожествлять комиксы.Говоришь, путин ***ня, а железный человек-сила?:))))Хотя хули говорить с губкой бобом, школота...
71
Adil Георгий Пруидзе 12 лет назад
По твоей логике такое ощущение что Путин расстреливает тут всех подряд как Гитлер, и если ты не видишь разницу с 90 годами и то что есть сейчас то нам с тобой не о чем говорить, потому что ты не видишь картину целиком, ты видишь только здесь и сейчас... Сейчас кто хочет тот зарабатывает. А если ты тупой *******яй то что в СНГ ты посуду будешь мыть, то и на Брайтон Бич будешь тоже посуду мыть.
Комментарий удален
−5362
261
Капитана америку? о0
261
Вазген Вазелинов Александр 12 лет назад
Просто логичнее было бы железного человека смотреть, нет? Может автор ошибся...
86
MAXTRIM10 12 лет назад
Все равно ништяк!
288
Александр Антон 12 лет назад
зависть плохая черта:)
Показать ещё

На что жалуетесь?