FISHKINET
Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Смешные картинки Смешные картинки В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели учений Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался Папина радость Папина радость В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц женского туалета В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц... Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая «Еле разняли»: в Бурятии ученик сломал руку в драке с учителем «Еле разняли»: в Бурятии ученик сломал руку в драке с учителем
Оштрафованы за "Волка с Уолл-стрит"

Оштрафованы за "Волка с Уолл-стрит"

8279
4
Центральный суд Новосибирска в пятницу, четвертого апреля, вынес сенсационное решение: новосибирские кинотеатры, в которых шел фильм Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит", признаны виновными в пропаганде наркотиков и оштрафованы на крупные суммы. (продолжение под катом)
Метки: Кино   Штраф   волкиа   пропганда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−635
1
Пантелей 12 лет назад
лол этож фейк. или вы угораете, что не догоняете?)
где самое главное - ссылки на официальные источники и даты. Без них и я могу напридумать всякого)
386
Tim 12 лет назад
как такое возможно? у меня в голове не укладывается. Скоро в кино только кавказскую пленницу будут показывать... хотя там тоже курят и пьют.
−200
Борис Фулгрим 12 лет назад
зато армия у россии ****нная
−170
Дешёвый 12 лет назад
Кино (как и любое искусство) должно воспитывать в человеке только хорошее, а никак не побуждать зрителя к плохому. Фильмов, прививающих людям всякую гадость, полно. Меня огорчает, талантливые актёры и режиссёры занимаются мерзостью. Это касается не только западного кино, но и русского.

«Из всех искусств для нас важнейшим является кино» В. И. Ленин
197
jerico-jerico 12 лет назад
Точно надо посмотреть
−490
Waldemar 12 лет назад
больная страна
481
Сергей 12 лет назад
Вместо того, чтобы хаять родную страну, её правосудие, смотреть фильмы с западными ценностями - лучше бы полезными делами занялись. В первую очередь включили бы свой мозг (а то Украину захотевшую в ЕС с их "ценностями" хаять можете, а сами при этом ни как не можете с теми же "ценностями" растаться).
Данная тема показывает реальное соотношение в нашей стране прозападно-мыслящего общества и патриотов своей Родины.
И с такими людьми нам приходится восстанавливать собственную культуру и Величие. Тяжко нам придётся..
461
РиккиТиккиТави 12 лет назад
Интересно, человек, который "был возмущен" содержанием... Он может думал, что идёт на розово-сопливую мелодраму? А тут - разврат, наркота и отмывание левого бабла. И то, что рейтинг 18+ его не смутил.
31
Alex Qutikov 12 лет назад
Я фильм смотрел,фильм понравился...но он явно должен идти или укороченный..или как режиссерский вариант,без такого количества секса и наркотиков,а именно не количество даже а смакование процесса.Ну или кинотеатры должны контролировать возраст посетителей.
132
Tro 12 лет назад
Я люблю эту страну. Правила игры придумываются и меняются во время игры, и всегда в пользу государства и ее прокураторов. Скучно не будет ни когда.
264
Kolia 12 лет назад
идиотизм
58
Timn 12 лет назад
Новосибирскому суду нужно было сразу на Голливуд в суд подавать;)
Показать ещё 33 комментария (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?