FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Криминальные разборки в бразильском баре Криминальные разборки в бразильском баре Разогнаться купил, а тормозить не купил Разогнаться купил, а тормозить не купил
Добавь себя в "чёрный список" США!

Добавь себя в "чёрный список" США!

11862
5
Включить все анимашки
Вместо страха и покорности, россияне объединились. И готовы даже сами записаться в эти «черные списки»! В интернете появилась «Декларация о добровольном включении себя в список россиян, на которых распространяются санкции США».
×

Источник:

Метки: Россия   США   Юмор   обама   санкции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
196
banZaich 12 лет назад
оу, набралось уже 47422 клоуна... по ту сторону клоунов меньше (в белый дом стока явно не вместица, да вить?)
351
Sun Jah Fkit 12 лет назад
Продаёшь?
95
Василий Fkit 12 лет назад
а что там в сша сейчас? это лет 20 назад может и было хорошо
−37
ddlzrr 12 лет назад
У Льва Николаевича Толстого подобное уже было с сарказмом и осуждением описано в романе "Война и мир".
Это когда, аристократия выражала свой протест тем, что отказывались говорить по-французски в своём кругу, при этом отсиживаясь в тылу, когда народ воевал с Наполеоном.
398
Андрей 12 лет назад
Мне кажется под санкцию подписываются те рашисты —которые понимают, что им никогда не заработать достаточно денег, что бы уехать дальше родного города. Я не удивлюсь будет сто миллионов подписей(
Показать все 9 ответов
211
Иван Рыков Максим 11 лет назад
Факофф
368
Trifonail 12 лет назад
Настоящие рабы, преданные, безвольные и тупые, что сказать.... Целуют ножки своим хозяевам, пока те их обдирают
299
ptary 12 лет назад
Классно у нас народ стебаться умеет. Чему уж научились национально - так это чихать на трудности и смеяться над ними.
−405
Вадим 12 лет назад
Да во всем виновато США!
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−1508
431
Anort Дмитрий К. 12 лет назад
"Ну куда уж мне, до вашего образования."
Запятая лишняя.. Нет ни единой причины, объясняющей ее существование.
Пишите грамотно и вы...
431
Anort Дмитрий К. 12 лет назад
Во-первых, грамотность не оправдывает незнания географии.. Вас обвинили в незнании географии (оправдано или нет- вопрос не об этом), в ответ вы нашли пропущенный дефис, который якобы обязательно ставить в названии города New York City.
Во-вторых, обвиняя кого бы то ни было в безграмотности очень нелепо самому в этом же обвинении делать нелепые ошибки..
Кстати, не ищите у меня ошибки- я не претендую на роль учителя русского языка. И никогда не указываю на орфографические опечатки (ошибки) других людей, за исключением случаев, когда их совершают ревностные хранители правил..
401
Виктория Дмитрий К. 12 лет назад
Вы уж извините, но зачем вам, грамотному, столько лишних запятых? По дешевке набрали, теперь девать некуда? Не учите других, если сами безграмотны.
431
Anort Дмитрий К. 12 лет назад
вау... какое чуйство юмора.. У Петросяна уроки брали?
431
Anort Дмитрий К. 12 лет назад
Да что вы...!!! Мне ли Вам давать советы??? Я могу лишь восхищаться... )))
431
Anort Дмитрий К. 12 лет назад
А на что вы смотрите? Я с вами не шутил.. )))
А вот педагог я, походу что надо.. Научить вас обращаться к незнакомым людям на Вы у меня получилось.. )))
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?