FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Нео уже не тот Нео уже не тот Французский политик снял дорогие часы перед интервью Французский политик снял дорогие часы перед интервью Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Первый борщ комом Первый борщ комом Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке
Демотиваторы

Демотиваторы

46559
30
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
×
Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   смех   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
444
Ольга 12 лет назад
71
Сергей SLIBUS 12 лет назад
Реагенты есть - ума не надо
Комментарий удален
−133
−809
Ростислав Zmeyka 12 лет назад
Ты унылое говно пол жизни просидевшее за монитором и всравшее на фишках не один год своей никому не нужной никчемной жизни с атрофированой мускулатурой и гладким как белиярдный шар мозгом дохера смешных демотиваторов сделал?
Как я тебя достаточно подемотевировал?
−809
Ростислав Zmeyka 12 лет назад
УУУ ,,,, пользователь,,, я бы сам хуже не придумал
Ну да ладно, если у тя тока по этому пункту вопрос, то да тут ты прав, делать ты ничего не обязан, тем паче что результат вероятно будет никакосовым. Как там - из любого ***вого вина выходит ****атый уксус. Что то такое. А серьезно - 16к звездочек в часах жизни в никуда посчитать не пробовал? И это ладно если не на работе... хотя тоже не очень зашибись...
Показать ещё 34 комментария (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?