FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено
Тиха украинская ночь, но пайки нужно перепрятать

Тиха украинская ночь, но пайки нужно перепрятать

9134
2
29 марта украинская армия получила сухие пайки от правительства США, в качестве прямой военной помощи Украине.
На этом помощь и ограничилась.
Груз был передан представителем обороны при посольстве США на Украине Алексисом Скоттом.
«Американские сухие пайки уже в ближайшее время будут распределены по воинским частям логистического обеспечения вооруженных сил», - отметили в оборонном ведомстве Украины.
Продолжение следует...

Источник:

Метки: пайки   перепрятать   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−417
Олег 12 лет назад
У себя купить паёчков не хотите? Вот ссылочки http://www.paekmarket.ru/http://www.paekmarket.ru/ http://www.suhoypaek.ru/tseny.htmlhttp://www.suhoypaek.ru/tseny.html ..... Ладно штатовские, так и свои сбываете налево.
Комментарий удален
−6552
Комментарий удален
−6552
13
Олег Украинец 12 лет назад
Тебя никто не услsшит. Ватники, они такие.
345
pikt 12 лет назад
Браво, майдауны. Пилите дальше бюджет Украины.
109
Stanislav Grenker 12 лет назад
извиняюсь россия с ошибочкой написал.
109
Stanislav Grenker 12 лет назад
люди вам не надоело друг друга обсерать . что вы ищите друг у друга проблеммы. они есть как в украине так и в рассии. или чем у соседа хуже тем мне лучше???
446
Лемур 12 лет назад
Мы, в отличие от ваших новых "честных" властей, не летали вперед трусов на другой конец света и не клянчили их у своих пиндосовских работодателей!

Господи, да вы ВКЛЮЧИТЕ мозг!!! Вы просили ДЕНЬГИ и ОРУЖИЕ, а вам - СУХПАЙКОВ!!!
Самим за себя не стыдно?!
Комментарий удален
−3264
Комментарий удален
−2156
Показать ещё 55 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?