FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Потаенные кошмары

Потаенные кошмары

16796
3
Все страшные потаенные кошмары в этом комиксе.
Метки: комиксы   кошмары   страхи   ужасы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
138
Дмитрий Богута 10 лет назад
Прикольно. Я обзавёлся новыми фобиями.
262
Елена 10 лет назад
Весь пост сплошная мерзость.
368
NIL 10 лет назад
Подтверждаю. Все угрозы реальны, кроме трубочки в глазу.
393
Pac1f1k 12 лет назад
а я боюсь зимой подскользнутся когда рядом едет машина)
−280
MarazMatik umnaya_masha 10 лет назад
кули ржете))) мне ветеринар сказал, что котята не особо хорошо пержевывают, ну, часто когда ем курочку или рыбу - пережевываю и 3-х 4-х месячному котенку паштет кладу))) креветки тоже, делаю ему паштет)) ну, сырые сердечки куриц, или медальоны из белого мяса курицы не жую) пусть сам сырое жует))) еще и спелую хурму любит)))
221
Никита 12 лет назад
Я до сих пор боюсь, что когда иду по плохо очищенному от гололёда тротуару, особенно с уклоном к дороге, могу подскользнуться и съехать под мимо проезжающую машину. Автоматически замедляюсь или останавливаюсь. Аж мурашки по спине, если представлю, что она колесом мне по ноге проезжает, я барахтаюсь, пытаясь вылезти, а скользкий уклон заталкивает меня ещё глубже под машину. Буууэээ...
−280
MarazMatik Никита 10 лет назад
можно реально и легко. лучше постоять пропустить в опасном скользком месте. в детстве на моих глазах так овчарка поскользнулась и попала прямо под задние колеса грузовика, после этого недолго дышала. и это 4 когтистые лапы!!!
Показать ещё 22 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?