FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов
Сухой Суперджет 100

Сухой Суперджет 100

7850
45
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
417
Сергей veras675 12 лет назад
Непонятно только зачем все это штампуют. Арафлот не резиновый, он же не может все выпущеные суперструи купить... А адекваты все-таки берут Ембраеры, ну и Канадэйр с фоккером ни кто не отменял. у кого деньги есть - боинг. Летающий памятник распилу то кому нужен? да еще и без запчастей и сапорта. На НЕ СУ-95 запчасти как правило в любом мухосранске, а что с этим чудом делать икс3. Вроде и мотор почти сифм56, и электроника от эйрбаса, ан нет, не подходить...
63
baldosya 12 лет назад
Что в этом самолете российского?
1
Николай baldosya 12 лет назад
Очень устаревшая информация
71
alessabls baldosya 12 лет назад
75% себестоимости российское.Мозги разработавшие,фюзеляж и наполовину двигатели.Это самое ценное помимо авионики,а остальное не проблема локализовать при желании и объемах.Шасси скоро собираются локализовать.Для расширения кругозора
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
417
Сергей 12 лет назад
Слава богу что оно почти не летает (если верить флайтрадару24), людей жалко, не все же имеют возможность выбрать на чем лететь в командировку или скажем на отдых. Одно время действительно много летали -сейчас слава богу все на приколе.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
309
Денис Рыченков 12 лет назад
армяне ****ели что мол самолёт дорогой плохой....ныли год на нем отлетали по гарантии ***чили в Барселону как маршрутки а потом когда ТО пришло делать слились иобо не маршрутки и давай обсирать RRJ. Боинг такой же американец как и RRJ российский самолёт. мировая тенденция
32
эх ты, левый руль, правый руль - для разных типов организации движения
78
v200876 12 лет назад
а пилот слева вынужден левой рукой управлять? Или на это место только левшей сажают?
417
Сергей v200876 12 лет назад
ИМХО в КВСы SU-95 берут только тех кто уверенно Drочит левой рукой:)
97
Сергей 12 лет назад
дизайн отличный
Комментарий удален
−1160
Показать ещё

На что жалуетесь?