FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне метро 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Навалил кирпичей Навалил кирпичей Первый летающий Geely сошёл с конвейера Первый летающий Geely сошёл с конвейера Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Mansory построили эксклюзивный Lamborghini для пилота Формулы-1 В Mansory построили эксклюзивный Lamborghini для пилота Формулы-1 Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы...
Интересные факты об Исландии

Интересные факты об Исландии

14570
15
А знали ли вы, что Исландия считается одной из самых малонаселенных в мире стран? Средняя плотность её населения составляет 3 человека на один квадратный километр. И именно по этой причине пары при расставании всегда стараются сохранить дружеские отношения, ведь у них в любом случае большинство друзей и знакомых остаются общими. Под катом вы найдете подборку других не менее интересных фактов о загадочной Исландии.
×

Источник:

Метки: Исландия   интересное   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−209
Саша Graf_Dracula 12 лет назад
господин путин
22
Chillvawe 12 лет назад
самый интересный факт упустили. В 2008-2010 году в Исландии народ совершил революцию, арестовали коррумпированное правительство, национализировали банки, приняли новую конституцию, которую писали сами граждане. После этого страна восстановилась, окрепла, живет и развивается.
Комментарий удален
−21095
26
Денис 12 лет назад
Был в Исландии,3 месяца жил там) очень красивая страна, с удовольствием побывал бы там ещё.
194
Константин 12 лет назад
вот чем меня современные фишки прикалывают, так это тем, что восхваляяя рОССИЮ, ОПУСКАЯ запад и пендосию, они могут написать положительную (умеренно) стоатью о загнивающей европе.

тьпху на вас!
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Sibarit 12 лет назад
У него, что балалайку на голове нарисовали?
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Дмитрий 12 лет назад
а чем корова хуже дельфина или например человека?
Показать ещё

На что жалуетесь?