FISHKINET
Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались изнасиловать на Бали «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались... Шеллак в Индии: древняя смола с вечной ценностью Шеллак в Индии: древняя смола с вечной ценностью
Касперский в туалете

Касперский в туалете

5151
1
Лаборатория Касперского развесила оригинальную рекламу во всех туалетах Новосибирска.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
39
Adroid 12 лет назад
Каждый выбирает антивирь для себя - одного мнения быть не может. У всех есть плюсы и минусы.
Комментарий удален
−4046
78
v200876 12 лет назад
поставьте Symantec Endpoint Protection и не знайте горя - бесплатный (неуправляемый клиент), лёгкий и эффективный.
−95
Ватафоб 12 лет назад
Антивирус касперского и гонво сочетаются весьма, жаль больше ни на что не годны. У вторым хоть удобрить почву можно...
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Ватафоб 12 лет назад
Ну Аваст себе поставь - удобрять комп баннерами каждый день будешь...
−95
Ватафоб http://vkontakte.ru/id16339745 12 лет назад
Нет, аваст еще то гонво, я использую ESS 6 лет точно уже и как человек знающий в ПК практически от и до, полностью им доволен.
162
Приятней читать, чем "прими таблетку и будет стоять" =)
Показать ещё

На что жалуетесь?