FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС
Дореволюционные знакомства

Дореволюционные знакомства

6465
28
От безумных поэтов и кавказцев до состоятельных дам и нищих студентов — искали любовь все. Не скрывая имущественного положения и дохода, упражняясь в остроумии, стараясь быть оригинальными и презентабельными.
Впрочем, смотрите все сами...
×
Метки: знакомства   ретро   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
96
Andrey 11 лет назад
Брачное агентство в те года бы открыть....Эх бизнес бы попер..
419
Екатерина Andrey 11 лет назад
такие агенства были, свахами назывались, они бы тебя в порошок стерли бы))))
96
Andrey Екатерина 11 лет назад
мадамЪ. А вамЪ простите, кавалер не нужен?
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
201
Руслан 11 лет назад
Когда то - давным давно:
Обыкновенный, слегка дебиловатый, морщинистый телом и иным, добродушный карлик. Уши большие и лохматые, как крылья волосатой бабочки, пальцы - короткие и толстые. Нос сломан 12 раз описанию не поддается. Материальными благами не обеспечен. В целях создания семьи познакомится...
134
Gani 11 лет назад
Да, мир не меняется и все приходит на круги своя. И это радует!!! И мы повторим тот виток, и есть в том начале конец наших пыток
Показать ещё

На что жалуетесь?