FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и...
Добрые поступки знаменитостей

Добрые поступки знаменитостей

19975
13
О чьей-то доброте вы, возможно, уже знали, а кто-то, может быть, откроется вам с совершенно новой стороны.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Pavel Antonov 11 лет назад
Если совсем честно то из всех людей здесь симпатизируют только Ривз и Фрай. Хотя бы потому что это единственные из всего списка в чьи поступки ещё могу поверить. Возможно что то из этого правда...что то нет. Но правильно народ пишет- в большинстве случаев (экстренных) так поступ ла бы подовляющая часть людей. А так...что из этого правда а что придумано пиарщика...одному Богу известно
Комментарий удален
−56
−448
Андрей К. 11 лет назад
"Уилл.ай.эм пожертвовал весь свой гонорар за участие в шоу «Голос» (около 750 000 долларов) благотворительной организации Фонд Принца, занимающейся предоставлением образования STEM (Наука, Технология, Инженерное дело и Математика) детям из неблагополучных семей Великобритании."

Ну и как это было интересно...? Примерно так, наверное.
Довольный Уилл.ай.эм выходил из грмерки, но его поджидала длиноногая блондинка с глубоким декольте и томный взглядом. Подмигнув и став на колени перед ширинкой нигера, срывая змейку прошептала..:
- а не смог бы, наш мистер президент пожертвовать, эти самые крохи, нашему Фонду Принца?
Или хочешь, чтоб тебе отсосал сам Принц?

Так было?)))
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−36
414
aceton3 11 лет назад
как говорится талантливы во всём
−31
mur17496 11 лет назад
Лучшая порнуха -> karinaa.do.am

71*71
Показать ещё 40 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?