FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Мужчина в футболке «В Питере пить» устроил дебош в самолете Мужчина в футболке «В Питере пить» устроил дебош в самолете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Кот Стахановец.

Кот Стахановец.

24347
2
А Вы весна,весна...работать надо!
Котейка молодец, не зря свой хлеб ест.
Метки: кот   мыши   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
461
РиккиТиккиТави 11 лет назад
Ну вот. А говорят, что животные убивают только для еды, или защищаясь, или там всякие экзотические варианты, типа спаривания (богомолиха вон во время секса своему кавалеру мозг ест в прямом смысле этого слова))
А тут.. Посмотрите на этого мохнатого маньяка)
Есть он их не будет (можно сделать ему консервочку "Мышатина по деревенски")))
Защищался он от них - врядли. Хотя, может они толпой напали.
На любитель секса с мышами тоже не похож.
Он просто убийца)) Ему мышей мочить по приколу)
Очень полезный в данном случае убийца)
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−1534
224
Артур Alex Pritsert 11 лет назад
и я ведь не поленился поискать что это за херня))
51
Дмитрий 11 лет назад
Мой бывший кот мышей больше валил!
−1
Динар Дмитрий 11 лет назад
Бывший LoL))))))))))
51
Дмитрий 11 лет назад
Потому что он умер.
74
чайник 11 лет назад
вообще то это кошка
74
чайник DeadMan 11 лет назад
позновато уже конечно но:размер(коты крупнее)-1.поза(кот бы лежал расслабленно ,желательно на боку и чтоб яица полизать можно было)-2.чистота шерсти(посмотри на метлу)-3.количество мышей (кот на 3-4 уже бы *** забил)-4.ну и так по ощущениям
42
Алексей 11 лет назад
я 28 нащитал... котэ крутой)))
261
valodya11 Алексей 11 лет назад
пересчитывал, хотел ******ать тебя....но насчитал тоже 28(((
51
Дмитрий valodya11 11 лет назад
Я 26 насчитал
297
Евгений 11 лет назад
У меня собака научилась полевок ловить, Где берет ума не приложу. тоже к порогу приносит. Я вот подумал может она у какого-то стахановца отбирает.
147
Артём Евгений 11 лет назад
У меня пес сам ловил, сам не раз видел.
−9
Олег 11 лет назад
Наши домашние пушистые котики единственные существа которые убивают ради удовольствия.
Комментарий удален
254
Показать ещё 28 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?