FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Не могу не поделиться Не могу не поделиться Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге
Откровения работников отельного бизнеса

Откровения работников отельного бизнеса

36268
7
Недавно на одном популярном западном сайте был опубликован вопрос к «знающим» людям из мира гостиничного бизнеса: “Что скрывают отели от своих клиентов?” Некоторые из полученных ответов, мягко говоря, шокировали аудиторию сайта.
Только вот не рекомендуем читать этот пост, находясь в гостиничном номере…
×

Источник:

Метки: отели   откровения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
92
Брусчатка Valerie Tanalsky 12 лет назад
Это твоё настоящее имя?Я тебя запомню.)))))
92
Брусчатка Valerie Tanalsky 12 лет назад
Тоже не спишь))))))))))
330
Андрей 12 лет назад
Очень полезный совет про бронирование, особенно для тех кто делает шенген! =)))))
−490
Waldemar Credari 12 лет назад
а что, думаете в каком-нибудь хилтоне с номером за 500 баксов/сутки не сидят голыми и горничные тщательно моют стаканы каждый день?
346
Vovan 12 лет назад
пост х..ня!!! в Турции, Ебипте наверно возможно. А не х...й туда ездить!!!!
Комментарий удален
−30
135
Эттоя 12 лет назад
С недавних пор ищу предложения на airbnb, отелям тоже неплохая замена, но надо на отзывы смотреть :)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
395
Don 12 лет назад
ШОК!
Автор, не позорься - бред же. Сразу видно, что ты никогда никуда не путешествовал.
Комментарий удален
−31292
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−31292
Показать все 6 ответов
15
olav76 12 лет назад
а по ощущению автор откопал статью..лет так 20 назад..полезный материал...
15
olav76 12 лет назад
Большей куйни про бронирования не приходилось слышать)))))))))))
удачи всем про п.5
это для дебилов написано?
все бронировия отражаются в отеле, и ваши свв коды тоже...и номера карт..неужели кто-то думает, что можно "на*бать отель" перенося арривиал дейт))))))лохи педальные..флаг в руки..про технический овердрафт на картах видимо и не слышали)))))))
447
hpenvy 12 лет назад
5ый пункт очень полезный!)))
Показать ещё 44 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?