FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона от противогаза В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся... 14 инфарктов, 3 сошедших с ума, 1 млн туристов ежегодно: что сотворил в лесу рядовой рабочий завода 14 инфарктов, 3 сошедших с ума, 1 млн туристов ежегодно: что... Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который несколько лет назад притворился малоимущим, чтобы получить государственное жильё В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который... В Таиланде грузовик с поднятым кузовом обрушил пешеходный мост В Таиланде грузовик с поднятым кузовом обрушил пешеходный мост
Мегапозитив: Веселая история о дрессуре котиков и их хозяев

Мегапозитив: Веселая история о дрессуре котиков и их хозяев

22650
11
Коты – независимые и гордые существа, диктовать свою волю которым все равно, что бороться со стихией. Писательница Елена Михалкова поделилась умилительной историей про своего неугомонного кота Макара, благодаря которой можно найти ответ на животрепещущий вопрос: “Поддаются ли коты внушению?”.
Подробности под катом...
×

Источник:

Метки: Юмор   истории   кот   позитив   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
254
Артём Баранов 9 лет назад
Кошкам реально надо обьяснять кто в доме хозяин
у нас например в семье я авторитет, потому что все в курсе что тушка севшая на проходе, к примеру, выдворяется оттуда ласковым пенделем под хвостатую жопу (скорее, конечно, имитацией оного но все же), орёшь под дверью в ванную? Добро пожаловать, моем лапки заодно.
А жена их жалеет больше - в результате нифига не слушаются её (3 штуки у нас этих нахлебников с улицы подобранных)
254
Артём Баранов Сергей Афанасьев 9 лет назад
Подтверждаю, работает
Наша котька бывало прикусывала за щеку или за нос, не всерьёз но все равно больно.
В очередной раз я просто прикусил её за холку и потрепал (аккуратно само собой)
С тех пор ни-ни, видно по глазам что хочет куснуть если тискаешь но сдерживается изо всех сил
58
filimonova-lixva Андрей 10 лет назад
А наша методично лапой по двери скребется, пока не откроешь.
364
СавелийМедведев Андрей 10 лет назад
Правильно тут сказали - от этих хитрых падлов часто двери не спасают :)
Одна из кошек у тёщи подсматривала за нами и научилась даже круглую ручку крутить, зараза :) И ей только 5 месяцев - с ужасом и трепетом ждём, чему научится дальше :) Или лягут обе возле двери и натурально скулят в щёлочку под дверь :) Могут часами это делать - им некуда торопиться.
183
Прикольно написала, молодец! У моего котофана пока нет 10-ти кг, но тоже любитель покуролесить в тёмное время суток. Спасаюсь обычной пшикалкой с чистой водичкой. Она постоянно стоит возле моего дивана. Достаточно руку протянуть бывает! ;)
291
Арсений Маврин 12 лет назад
Давно так не смеялись))))
443
Котя Лёвик 10 лет назад
ооо не знаю как этот рыжий красавец,но про дверь в комнату могу рассказывать часами! точнее про ЗАКРЫТУЮ дверь в комнату, где пытается поспать хозюйка, тобишь я....у меня такой же балбес, только 8кг и черно-белый(фото выложить не могу - у меня карма слишком низкая,так мне написали, но на моей аватарке можно увидеть мое любимое чудовище) вся история с закрытой дверью заканчивается нервным сртвом у меня, сорваным голосом у кота, исцарапанной дверью и угрозами соседей разобраться со мно, садисткой этакой, если не перестану пытать животное....
387
Globus 12 лет назад
Классный котяра.
Комментарий удален
−101
181
Елена 12 лет назад
А не легче ли было.просто хорошенько дать под зад?я думаю он бы понял!!!;)
364
СавелийМедведев Мотрухин 10 лет назад
Есть такое, но котов (особенно котов) надо воспитывать с детства - иначе на шею сядут во всех смыслах - они животные с чёткой иерархией. Я своих кошек (2 кошки у тёщи, кот и кошка у моей мамы) воспитываю сам, показываю что моё слово - закон, а с котом дрался первые 2 года, доказывал что я тут хозяин, потом он успокоился и принял это. Теперь ему 4 и только голос повышу - он всё сразу понимает и прячется :) Так что подобная ситуация у меня не могла произойти.
Показать ещё 38 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?