15279
1
1
В то время, как на Украине студенты вместе со школьниками прыгают и кричат "Кто не скачет, тот москаль", а на улицах ходят группы молодчиков и скандируют "Москалей на ножи", в Сербии болельщики команды "Црвена Звезда" исполняют "Катюшу" и поднимают триколор на матче по баскетболу против украинской команды Будивельник (Киев) (26.03.2014)
Ссылки по теме:
- Китай обвинил США и окончательно поддержал Россию
- Кем и когда были основаны города на Украине
- Deja vu или где-то я уже это видел
- "Большая шахматная доска"
- О политике :смотрим мультик



Извините, что в свое время не вступились за Вас.....
Вот кто по истине узнал о всех "европейских ценностях" и
почувствовал, что такое "демократия" по-американски.....
Спасибо, братья!
Я - житель своей страны! А вы, россияне, мои гости. Могу вас не любить, но, уважаю как людей. Нет в Украине к вам ненависти!
Лучше уж вы к нам.
Сколько сил и уверенности в своей правоте нужно иметь что бы придерживаться таких взглядов всю жизнь, даже в одиночестве - это тебе не какие-то продажные правительства стран прибалтики, который кричат об оккупации СССР в то время как наша страна там все построила, это наши настоящие братья и сестры. Их вера это пример для подражания для нас, то как мы должны верить в нашу страну! Низкий поклон.
Пусть сербские браться и сестры простят нас за то что не смогли уберечь их 15 лет назад... мы просто не могли...
Но впредь такого не повторится!! Никогда!