FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... В центре Рима обрушилась часть исторической башни В центре Рима обрушилась часть исторической башни С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на...
Строитель-энтузиаст возводит дом уже 10 лет

Строитель-энтузиаст возводит дом уже 10 лет

18727
20
От Минска на электричке – 23 километра, потом от станции Хмелевка нужно пройти через мост, а впереди еще два километра пешком. Евгений знает этот путь наизусть. Уже 10 лет каждые выходные и в будние дни после работы он приезжает сюда и сам, без чьей-либо помощи, строит дом. В его конструкции он использовал более 1000 стеклянных бутылок, а местные жители прозвали этот дом “сказочным замком”.
×

Источник:

Метки: дома   стройки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
22
Myxa27 10 лет назад
В доме жить надо, а не строить годами... представляю сколько времени он будет делать ремонт!
428
ValerOn 11 лет назад
Мужик не нашутку заигрался )) Хотелось бы увидеть окончание проекта, но такими темпами и при таких объёмах там ещё не менее 5-ти лет.
6
Посмотрела все фотки, прочитала все комментарии! И ужаснулась, какие мужики злые. И я, увидела кладку без расшивки, окна без расчета, швы разной толщины что придают кладке неопрятность, само здание не имеет определенного замысла. Вот мне бы такого мужика с рукамии энтузиаста, и мое желание творить с художественным интересом, был бы создан сказочный дворец.
274
ИгорьШевченко 11 лет назад
за энтузиазм 5! за качество неуд.
−38
Budda777 12 лет назад
хрень какая-то а не дом)) но мужик молодцом))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 12 лет назад
С декором из мусора он конечно переборщил,да и материал (кирпич) можно было бы поаккуратьней найти, но проэкт грандиозный!!!респект и уважуха мужику!!Это вам не штампованные халабуды =) Это хенди крафт, что уже увеличивает его цену в три раза, не считая разных дизайнерских и стиличиских решений )) Наше поколение в подавляющем своем большинстве - максимум что может - это построить пирамидку в баре из пивных кружек
457
User_573824 Juhen Obi 11 лет назад
чё тут грандиозного? хрень какая-то...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi User_573824 11 лет назад
Ну - всё таки тяжело строить на репу такой домик, + интересные инженерные и дизайнерские решения...если вы тут ничего не видите - я вижу то, что может вызвать спрос у населения той-же Норвегии или другой богатой страны
−846
Серый 12 лет назад
03 срочно
457
User_573824 Андрей 11 лет назад
я бы сказал нечто среднее между Кончитой Вурст и Борисом Моисеевым
Показать ещё 27 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?