FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на...
Продавца МедиаМаркт попросили показать как работает инструмент за 7000

Продавца МедиаМаркт попросили показать как работает инструмент за 7000

25138
1
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Алексей 11 лет назад
Подскажите какую нибудь группу (или несколько) играющих в аналогичном направлении) А то захотелось побольше послушать)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Sergey Kudryashov 11 лет назад
Чувак играет унылый музон под стандартные рифы синтезатора. Так умеет любой чел с муз образованием 3 класса и с синтезатором дома.
413
Марат Шигабиев 11 лет назад
Обожаю стиль trance,жаль только что направление в стиле Paul van Dyk да и вообще trance середины 2000-х вымер.А продавец молодец,правда продавец и в коротких шортах это слишком
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 11 лет назад
Учился работать на Korg =) не момню модели ))Но был жутко дорогой и навороченный на то время ) жаль забросил ) Хотя если сейчас попробывать - может и вспомню что нибудь)
14
Инженер 11 лет назад
а по поводу шорт- это лето 2010, сами помните что было, все в шортах работали.
14
Инженер 11 лет назад
да это Димка, мы с ним вместе там работали. Мега-дыбенко. кстати было лет так 5-6 назад
393
Leon S. 11 лет назад
позитивчик
326
Johnny 11 лет назад
Да уж, он еще продавцом работает.
Показать ещё 29 комментариев (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?