FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Двухуровневая квартира в Москве за 39 тысяч рублей в месяц Двухуровневая квартира в Москве за 39 тысяч рублей в месяц Студент из Марокко напал на свою возлюбленную в Астрахани Студент из Марокко напал на свою возлюбленную в Астрахани Колесо обозрения рухнуло в Индии Колесо обозрения рухнуло в Индии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Смешные картинки Смешные картинки Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи
Дермократия уже и в Беларуси

Дермократия уже и в Беларуси

6775
4
В Минске прошли санкционированные властями шествие и митинг за евроинтеграцию с интересными лозунгами и плакатами.

Источник:

Метки: Беларусь   Европа   Митинги   воли.   дни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−94
Серёга 12 лет назад
4 человека решили всех переиграть -пройти с бандерой, а после ареста и освобождения , получить в польше полит -убежище .им удалось всё кроме последниго пункта )))и по этому поводу вы все здесь возмущаетесь ,вепечатлительные?))
355
Роман 12 лет назад
от **анутые..
20
kianoo 12 лет назад
не надо гнать на день Воли, это наш праздник, день образования Белорусской народной республики. А на митинге были разные люди, у нас же митинги запрещены вышли все, молодой фронт пиарится "бандерой"(1 плакат был), партия европейская беларусь (тоже несколько с флагами), бнф и куча разных организаций, включай нормальных в которой были великие беларуские писатели, например В.Быков(который воевал против фашистов), Бородулин и остальные. Когда-то эти митинги были многотысячные и 100 тысяч собирали, теперь это 1000-3000 и то в честь праздника. Спите спокойно, поэтов,музыкантов и писателей Лукашенко выгнал, некоторых посадил, другие сбежали, милиции в Беларуси больше всех в мире на 1000человек, так что ничего не будет
224
Ирен 12 лет назад
всех сразу мочить *****!!!! Сука окупанты **учие!!!!
48
Слава 12 лет назад
В Беларуси майдан? ха, пошел он на хер, наш Батька за час с ним разберется и все получат таких люлей, что или больше не выйдут на улицу, или реально "больше не выйдут". Слава Батьке! Слава Беларуси!
47
Алёна 12 лет назад
вышли все педики и лизби....
24
Алексей 12 лет назад
Нахуй, ****ым им надо выдать интеграторам этим! думаю батька тож так думает
Показать ещё 33 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?