FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве
Готовим раков. Варим раков.

Готовим раков. Варим раков.

16149
5
1
У нас в Ростовской области, погодка налаживается, и я решил запилить видос по варке раков. Все как положено с пивасиком, у нас в области с раками проблем нет, главное были б деньги))) Если кому интересно на фишках я уже выкладывал свои видео рецепты, если кому интересно можно и их глянуть /profile/416377
Ролик прилагаю, он короткий но информативный. Надеюсь вам понравится! Если будут вопросы с удовольствием отвечу!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−6
Борис Пухов 11 лет назад
Раки ммммм видос класс!!!
−200
Deviant Max 12 лет назад
емъ все время-и без пива
−6
Борис Пухов Deviant Max 11 лет назад
Деньги на ветер)
42
Алексей 12 лет назад
Сосед, до пятницы 2 дня... не трави душу. А вот в субботу "по любому" и пивас и раки.
4
boris-redka 12 лет назад
Подписался, надеюсь порадуешь еще рецептом.
p.s. укроп убил))))
−14
Tanusha 12 лет назад
укроп напоминает нашинкованный соломкой дуб )
−24
Дима 12 лет назад
пиво-моча!
Показать все 7 ответов
4
boris-redka Oleg U 12 лет назад
Давно уже не покупал раков, цены конечно безумные по сравнению с теми что были на них при СССР.
4
boris-redka Акакий 12 лет назад
В Ростове от 2000)
−486
लल Daliriel 12 лет назад
надо в солёную воду опускать и они засыпают.так в поварской книге написано.так и делал)
9
fishkayand2k14 12 лет назад
Отличный рецепт, как теперь дожить до вечера?!!!)
Показать все 8 ответов
4
boris-redka Серый 12 лет назад
какие к черту креветки даже свежие, онли раки!
Показать ещё 58 комментариев (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?