FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде
Готовим раков. Варим раков.

Готовим раков. Варим раков.

16145
5
1
У нас в Ростовской области, погодка налаживается, и я решил запилить видос по варке раков. Все как положено с пивасиком, у нас в области с раками проблем нет, главное были б деньги))) Если кому интересно на фишках я уже выкладывал свои видео рецепты, если кому интересно можно и их глянуть /profile/416377
Ролик прилагаю, он короткий но информативный. Надеюсь вам понравится! Если будут вопросы с удовольствием отвечу!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−6
Борис Пухов 11 лет назад
Раки ммммм видос класс!!!
−200
Deviant Max 12 лет назад
емъ все время-и без пива
−6
Борис Пухов Deviant Max 11 лет назад
Деньги на ветер)
42
Алексей 12 лет назад
Сосед, до пятницы 2 дня... не трави душу. А вот в субботу "по любому" и пивас и раки.
4
boris-redka 12 лет назад
Подписался, надеюсь порадуешь еще рецептом.
p.s. укроп убил))))
−14
Tanusha 12 лет назад
укроп напоминает нашинкованный соломкой дуб )
−24
Дима 12 лет назад
пиво-моча!
Показать все 7 ответов
4
boris-redka Oleg U 12 лет назад
Давно уже не покупал раков, цены конечно безумные по сравнению с теми что были на них при СССР.
4
boris-redka Акакий 12 лет назад
В Ростове от 2000)
−486
लल Daliriel 12 лет назад
надо в солёную воду опускать и они засыпают.так в поварской книге написано.так и делал)
9
fishkayand2k14 12 лет назад
Отличный рецепт, как теперь дожить до вечера?!!!)
Показать все 8 ответов
4
boris-redka Серый 12 лет назад
какие к черту креветки даже свежие, онли раки!
Показать ещё 58 комментариев (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?