FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Лестница для кота Лестница для кота Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Готовим раков. Варим раков.

Готовим раков. Варим раков.

16129
5
1
У нас в Ростовской области, погодка налаживается, и я решил запилить видос по варке раков. Все как положено с пивасиком, у нас в области с раками проблем нет, главное были б деньги))) Если кому интересно на фишках я уже выкладывал свои видео рецепты, если кому интересно можно и их глянуть /profile/416377
Ролик прилагаю, он короткий но информативный. Надеюсь вам понравится! Если будут вопросы с удовольствием отвечу!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−6
Борис Пухов 10 лет назад
Раки ммммм видос класс!!!
−200
Deviant Max 11 лет назад
емъ все время-и без пива
−6
Борис Пухов Deviant Max 10 лет назад
Деньги на ветер)
42
Алексей 11 лет назад
Сосед, до пятницы 2 дня... не трави душу. А вот в субботу "по любому" и пивас и раки.
4
boris-redka 11 лет назад
Подписался, надеюсь порадуешь еще рецептом.
p.s. укроп убил))))
−14
Tanusha 11 лет назад
укроп напоминает нашинкованный соломкой дуб )
−24
Дима 11 лет назад
пиво-моча!
Показать все 7 ответов
4
boris-redka Oleg U 11 лет назад
Давно уже не покупал раков, цены конечно безумные по сравнению с теми что были на них при СССР.
4
boris-redka Акакий 11 лет назад
В Ростове от 2000)
−486
लल Daliriel 11 лет назад
надо в солёную воду опускать и они засыпают.так в поварской книге написано.так и делал)
9
fishkayand2k14 11 лет назад
Отличный рецепт, как теперь дожить до вечера?!!!)
Показать все 8 ответов
4
boris-redka Серый 11 лет назад
какие к черту креветки даже свежие, онли раки!
Показать ещё 58 комментариев (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?