FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и  заработал уголовное дело Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и ... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Перекрыл и без того узкий проезд Перекрыл и без того узкий проезд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» Ferrari представила новый переднемоторный гранд-турер Amalfi Ferrari представила новый переднемоторный гранд-турер Amalfi
Крупнейший банк Крыма)))

Крупнейший банк Крыма)))

2088
3
Такой баннер на днях появился в Симферополе. В связи с последними событиями в Крыму и на Украине один из самых крупных банков Приватбанк в марте 2014 перестал выдавать деньги с депозитов своим клиентам на территории Крыма, а потом люди уже не имели возможность снять деньги со своих зарплатных и пенсионных карт!!! Приватбанк отключил все свои терминалы и банкоматы, оставив миллионы людей без средств к существованию. А на данный момент их сервис отказывается даже сообщать остаток на карт и банковском счете. Видимо авторство принадлежит обманутым вкладчикам.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
413
Марат Шигабиев 11 лет назад
Само название за себя говорит
Комментарий удален
−6535
129
aspik 11 лет назад
Не ну а что собственно ожидали. Что банк будет бегать за ними в другой стране и просить забрать деньги? У Приватбанка нет регистрации и разрешения на работу на территории Росси. Тот же Москомприватбанк обанкротили - могли бы передать со временем клиентов, а теперь уже не получится.
−488
Mark811 11 лет назад
Бааа, и чему они удивляются?
−118
alex_kharkov 11 лет назад
В Крыму уже рубли надо выдавать а у привата их нет вот и по отключали, все национализируеться кто ж туда бабки то повезет.
−578
Ігор 11 лет назад
пусть отдадут деньги со сбер книжек, а потом у приват банка требуют;)
23
Vladimir DWARF 11 лет назад
Это дочка приват банка)
129
aspik DWARF 11 лет назад
Ну его давно хотели закрыть. Уже года полтора вокруг да около ходили. И срать им на людей, у которых деньги там.
−433
Vlad Константин 11 лет назад
Бендеровец еврейской национальности Каломойский - это премия ОРТ!
Показать ещё

На что жалуетесь?