FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Добродушный гигант Добродушный гигант Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
Возвращение питбуля к жизни

Возвращение питбуля к жизни

29115
27
Удивительная история спасения питбультерьера по кличке Патрик, который был найден в ужаснейшем состоянии в мусорке.
×

Источник:

Метки: питбули   спасние   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
77
Kryvbass Хурма 12 лет назад
Все зависит от воспитания и адекватности самих хозяев
56
Rifleman Vlad Волосатого просто так не взять! 12 лет назад
Волосатого просто так не взять!
272
Sitting_pretty 12 лет назад
Хозяйка уехала в другой город, оставила собаку одну, а потом вернулась и завернула
В мусорный мешок и выкинула в мусорку. Уборщик увидел, что в пакете что-то шевелится и обнаружил Патрика.
449
Bambr 12 лет назад
Вот нахрена заводить животных и бросать когда "наигрались" у самого были собаки и умирали своей смертью, хозяйку найти и к батарее на деньков 10 - что бы поняла какого это умирать с голоду, у них же приютов куева туча, пошевели задницей - отведи туда, заплати за приют и найдется хозяин,а не бросай умирать
272
Sitting_pretty Bambr 12 лет назад
Она отмазалась, что поехала к родственникам , а с собакой нельзя в автобус ( междугородний). Многие подписали петицию, чтобы тетку посадили, а не наказывали штрафом. Она морила голодом собаку и не гуляла с ней .
332
Артем 12 лет назад
хозяйку собаки, сжечь ! ! !
272
Sitting_pretty Иz Леsa 12 лет назад
Это не щенок, а взрослый пес
Показать ещё 29 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?