FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Интересные факты Интересные факты Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней Скифы на Патриках: Почему предки из курганов выглядят как гости техно-рейва Скифы на Патриках: Почему предки из курганов выглядят как гости...
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

55237
36
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
600  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−13
−138
Екатерина 12 лет назад
Тот дибилоид (который рисовал первую картинку) для начала правильно флаг Украины нарисовал бы...
Комментарий удален
−452
Комментарий удален
−775
195
Павел Putin huylo la-la-la-la 12 лет назад
вот честно-надоели уже.Никто ничего не делает а только плачется.
490
Анатолий Putin huylo la-la-la-la 12 лет назад
такие товарищи нам тоже ***** не впились, как 1991 иди себе своим лесом, да и строителей и дворников своих заберите.
Комментарий удален
−452
490
Анатолий Putin huylo la-la-la-la 12 лет назад
ну ежли нашуЮ, то нам с вами просвещенными точно не оп пути
Комментарий удален
−452
490
Анатолий Putin huylo la-la-la-la 12 лет назад
я на ваши ресурсы и не лезу. И вообще, вы куда-то хотели идти? Идите *****.
490
Анатолий Putin huylo la-la-la-la 12 лет назад
и, честно, я бы ****л, если бы кто-то мог смотреть грамотность.
Комментарий удален
−452
Комментарий удален
−452
490
Анатолий Putin huylo la-la-la-la 12 лет назад
слушай? как на вашей мове сильно сильно ****** отправить, ну чтобы дошло? а то ты отписываешь на русском, и понять не хочешь, что всем реально безразличны твои стенания на развлекательном портале. Иди в "майданутую" солянку, а лучше варись в своём инфо-поле. Твое мнение-безразлично, диалектику спора тоже довольно простенько умеешь вести, поэтому создается впечатление обычного тролля, который постит мысли других людей. И как мы отпускаем вас в европу, то и вы позвольте не видеть ваших соплей в ru-зоне, а со своей цензурой мы уж сами разберемся.
Комментарий удален
−452
−8
Dmitry Сабир 12 лет назад
Отдайте наш Таганрог и Кубань и забирайте в зад свой Крым.
Комментарий удален
−452
Комментарий удален
−452
259
Артём Putin huylo la-la-la-la 12 лет назад
Афтор получает пендосокоржик за каждый пост. Ты ещё про путина напиши, тебе и колы нальют нахаляву
Показать ещё 101 комментарий (из 542)
Показать ещё

На что жалуетесь?