FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день"
Сын полка, или история одного котёнка

Сын полка, или история одного котёнка

12761
13
×
Метки: интересное   истории   кошки   красоты   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
429
Евгений Волхв 9 лет назад
у нас в офисе приблудился черный кот без хвоста. дал погоняло ему Обрубок раз в месяц приползал весь подраный покалеченный в общем через полгода так и не пришел. всегда любопытно было где он на такие люля нарывался.
25
Прошлым летом один маленький котейко около недели ктусил в нашем дворе. Думали,чей-то. Но оказалось,что подкидыш. Как-то вечером пригрелся на руках у дочки. Пришлось забрать домой. Вот так и стал у нас Веня, всеобщий любимец, жить-поживать. Вырос в красавчика-кота.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1051
sasha 11 лет назад
УРА ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
461
JonathanD 11 лет назад
Пост откровенно вымогательский. Раз котейка - значит 100пудов лайков понаставят, а как же иначе. А то, что "дорогие ЯПчане", никого даже не волнует.
Комментарий удален
−255
44
Елена 12 лет назад
Наверное спорили очень долго, прежде чем назвать Василием)
316
zyabLik 12 лет назад
откормили тигра себе, зато в цеху теперь крыс нет наверное!)))
129
Antonina Belyaeva 12 лет назад
кто сказал что у мужчин нет чувств?!
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?