FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам После операции девушка обнаружила татуировку с левой руки на языке После операции девушка обнаружила татуировку с левой руки на языке Девушка показала личный бункер в своём доме Девушка показала личный бункер в своём доме Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде
Новый украинский порядок, как он есть

Новый украинский порядок, как он есть

3659
9
В последние дни случай с избиением и насильственным увольнением и.о. директора Первого национального телеканала Украины Александра Пантелеймонова в Киеве не покидает экраны телевидения и информационные потоки других СМИ, но подобные случаи на Украине теперь вовсе не уникальны.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−526
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−302
Armin 12 лет назад
И так будет со всеми предателями УКРАИНЫ!
−15
Евгений Владимир Нифигасе 12 лет назад
ура!!! вот и нечего ехать, у вас вон теперь Крым есть, туда и едьте
28
gorelov-and Евгений 12 лет назад
с чего это ты, выбл....ок решил что ты можешь указывать куда нам ехать, а куда нет? сиди и сопи в ноздри, а хочешь сказать, так пиши/звони, я адресок тебе дам, заедешь в гости и посмотрим на тебя, что ты за герой. gorelov.and@yandex.ru - дерзай!
Показать все 6 ответов
−15
Евгений Меркурий 12 лет назад
опа, черт побьерии, фишки стали уже ру ))))) ну ничего бывает, когда в глазки балуешься. все ваши более-менее ру, из-за вашего же правительства по убегали на орг, то и т.д. И кстати мне как-то наложить огромную кучу на то что и где поддерживается или не поддерживается, запретить мне посещать сайты которые я хочу пока что никто не может, у нас не Россия )))
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Николай 12 лет назад
не переживайте НЕбратья кацапчики! Мы как-то уже без вас с новой властью разберёмся!
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?