FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... 10 правил, которые россияне постоянно нарушают в США 10 правил, которые россияне постоянно нарушают в США Не просто приправа: чили против паразитов Не просто приправа: чили против паразитов "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС Суслик, которого боятся полёвки и змеи Суслик, которого боятся полёвки и змеи Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов Павел Дуров обвинил Францию в попытке вмешательства в выборы президента Молдовы в 2024 году Павел Дуров обвинил Францию в попытке вмешательства в выборы...
Путин подписал договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России

Путин подписал договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России

2931
1
1
Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному Собранию в связи с присоединением Крыма к РФ. В конце выступления президент России, руководители Крыма и мэр Севастополя подписали договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России.

Источник:

Метки: Крымов   Путин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
393
Pac1f1k 11 лет назад
Спасибо Америке за организацию и финансирования переворота и возвращения Крыма России!)))
−92
Marzoy 12 лет назад
опять уснул
14
Андрей 12 лет назад
Владимир Путин назвал события на Украине "вооруженным захватом власти" и антиконституционным переворотом. Об этом он заявил на пресс-конференции 4 марта.

Президент отметил, что российские войска могут быть введены на Украину только в крайнем случае и только на правовой основе. По его словам, в настоящее время такой необходимости нет, но право вмешаться Россия за особой оставляет.

При этом Владимир Путин заявил, что Россия не рассматривает вопрос присоединения Крыма к своей территории. "Мы не будем никого провоцировать на такие решения и не будем подогревать такие настроения", - добавил президент.
14
Андрей 12 лет назад
http://www.m24.ru/videos/43733?from=smi2http://www.m24.ru/videos/43733?from=smi2 бряхня
14
Андрей 12 лет назад
советники показали путину подборку видео про то, как беспределит один проплаченный дебил с калашом в прокуратуре, потом рассказали, что таких специально обученных на украине - целые дивизии и они скоро повырежут всех русских. только спецом раздута эта тема. нихрена радикалы не решают в нашей стране. хотя сейчас я буду госовать за ляшко, который даст фору вашему жыриновскому, стреляющему кур из поезда.
наши народы не должны воевать. сталкивать их лбами - преступление.
раньше я тоже был уставший от нашей украинской власти и БЫЛ ЗА ПРИСОЕДИНЕНИЕ ВСЕЙ УКРАИНЫ К РОСИИ НАХРЕН, говорил друзьям, что лучше нам такого харизматичного лидера - путина, чем все эти синие. но когда смотришь на русский беспредел с оружием в руках на нашей территории - вдруг просыпается патриотизм. в россии у меня родственники, поэтому не могу без разбора стрелять в русских. думаю, что путин из самого богатого человека россии (зарплату откладывал очевидно) скоро превратится в нашего витю. заигрался.

жванецкий написал: «Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор»... А под конец — да вы все нищими там будете в этом Евросоюзе! А в Таможенном союзе все, ****ь, просто невероятные богатеи!».
−92
Marzoy 12 лет назад
у медведева аж глазки сияют
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Богдан 12 лет назад
Путин *****.
−135
Taraskin777 12 лет назад
В связи с гибелью украинского военнослужащего, военным частям ВС Украины, дислоцирующимся в АР Крым, разрешено применять оружие.

Об этом сообщает Министерство Обороны Украины на своем официальном сайте.

В сообщении говорится о том, что в связи с гибелью украинского прапорщика Какурина С.В. во время штурма 13-фотограмметрического центра Главного управления оперативного обеспечения ВС Украины в Симферополе нападающими в форме военнослужащих ВС Российской Федерации, для защиты жизни украинских военных, согласно решению и.о. Верховного главнокомандующего ВС Украины на основании приказа Генштаба — военнослужащим разрешено применение оружия.

Как сообщалось ранее, сегодня 18 марта 2014 года во время штурма 13-го фотограмметрического центра в Симферополе, от прямого попадания в область сердца скончался прапорщик Какурин С.В., который нес службу на наблюдательной вышке автопарка части. Кроме этого в шею был ранен капитан Федун В.А. P.S.Это начинается война это очень не весело давайте для начала хоть на фишках друг друга ******сосить
−88
China 12 лет назад
нет *** Украинцы должны благодарить вас за Крым ваш Путин ВОР как и ЯНЫК
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−88
China 12 лет назад
ПУТИНУ *** в рот а не звезду
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 12 лет назад
Глобус России - в каждый дом!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
87
Joker69 12 лет назад
Боже, какой лживый бред про Украину! Ужас! Россияне1 Откройте глаза! О чем вы вообще там думаете?(((
87
Joker69 Дмитрий 12 лет назад
Ха-Ха-Ха!, НЕ смешно(((
Комментарий удален
−1272
−88
China 12 лет назад
ПОЦЫ ПОЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7
Denis China 12 лет назад
Не истери. Может тебе скорую вызвать?
−88
China 12 лет назад
ПОЦЫ РУССКИЕ
7
Denis 12 лет назад
Недавно по России24 прозвучали слова, которые произнес один из жителей Крыма: "Третий раз Крым остояли".
Показать ещё 74 комментария (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?