FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Путин подписал договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России

Путин подписал договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России

2930
1
1
Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному Собранию в связи с присоединением Крыма к РФ. В конце выступления президент России, руководители Крыма и мэр Севастополя подписали договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России.

Источник:

Метки: Крымов   Путин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
393
Pac1f1k 10 лет назад
Спасибо Америке за организацию и финансирования переворота и возвращения Крыма России!)))
−92
Marzoy 10 лет назад
опять уснул
14
Андрей 10 лет назад
Владимир Путин назвал события на Украине "вооруженным захватом власти" и антиконституционным переворотом. Об этом он заявил на пресс-конференции 4 марта.

Президент отметил, что российские войска могут быть введены на Украину только в крайнем случае и только на правовой основе. По его словам, в настоящее время такой необходимости нет, но право вмешаться Россия за особой оставляет.

При этом Владимир Путин заявил, что Россия не рассматривает вопрос присоединения Крыма к своей территории. "Мы не будем никого провоцировать на такие решения и не будем подогревать такие настроения", - добавил президент.
14
Андрей 10 лет назад
http://www.m24.ru/videos/43733?from=smi2http://www.m24.ru/videos/43733?from=smi2 бряхня
14
Андрей 10 лет назад
советники показали путину подборку видео про то, как беспределит один проплаченный дебил с калашом в прокуратуре, потом рассказали, что таких специально обученных на украине - целые дивизии и они скоро повырежут всех русских. только спецом раздута эта тема. нихрена радикалы не решают в нашей стране. хотя сейчас я буду госовать за ляшко, который даст фору вашему жыриновскому, стреляющему кур из поезда.
наши народы не должны воевать. сталкивать их лбами - преступление.
раньше я тоже был уставший от нашей украинской власти и БЫЛ ЗА ПРИСОЕДИНЕНИЕ ВСЕЙ УКРАИНЫ К РОСИИ НАХРЕН, говорил друзьям, что лучше нам такого харизматичного лидера - путина, чем все эти синие. но когда смотришь на русский беспредел с оружием в руках на нашей территории - вдруг просыпается патриотизм. в россии у меня родственники, поэтому не могу без разбора стрелять в русских. думаю, что путин из самого богатого человека россии (зарплату откладывал очевидно) скоро превратится в нашего витю. заигрался.

жванецкий написал: «Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор»... А под конец — да вы все нищими там будете в этом Евросоюзе! А в Таможенном союзе все, ****ь, просто невероятные богатеи!».
−92
Marzoy 10 лет назад
у медведева аж глазки сияют
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Богдан 10 лет назад
Путин *****.
−135
Taraskin777 10 лет назад
В связи с гибелью украинского военнослужащего, военным частям ВС Украины, дислоцирующимся в АР Крым, разрешено применять оружие.

Об этом сообщает Министерство Обороны Украины на своем официальном сайте.

В сообщении говорится о том, что в связи с гибелью украинского прапорщика Какурина С.В. во время штурма 13-фотограмметрического центра Главного управления оперативного обеспечения ВС Украины в Симферополе нападающими в форме военнослужащих ВС Российской Федерации, для защиты жизни украинских военных, согласно решению и.о. Верховного главнокомандующего ВС Украины на основании приказа Генштаба — военнослужащим разрешено применение оружия.

Как сообщалось ранее, сегодня 18 марта 2014 года во время штурма 13-го фотограмметрического центра в Симферополе, от прямого попадания в область сердца скончался прапорщик Какурин С.В., который нес службу на наблюдательной вышке автопарка части. Кроме этого в шею был ранен капитан Федун В.А. P.S.Это начинается война это очень не весело давайте для начала хоть на фишках друг друга ******сосить
−88
China 10 лет назад
нет *** Украинцы должны благодарить вас за Крым ваш Путин ВОР как и ЯНЫК
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−88
China 10 лет назад
ПУТИНУ *** в рот а не звезду
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 10 лет назад
Глобус России - в каждый дом!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
87
Joker69 10 лет назад
Боже, какой лживый бред про Украину! Ужас! Россияне1 Откройте глаза! О чем вы вообще там думаете?(((
87
Joker69 Дмитрий 10 лет назад
Ха-Ха-Ха!, НЕ смешно(((
Комментарий удален
−1272
−88
China 10 лет назад
ПОЦЫ ПОЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7
Denis China 10 лет назад
Не истери. Может тебе скорую вызвать?
−88
China 10 лет назад
ПОЦЫ РУССКИЕ
7
Denis 10 лет назад
Недавно по России24 прозвучали слова, которые произнес один из жителей Крыма: "Третий раз Крым остояли".
Показать ещё 74 комментария (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?