FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Россиянин Василий Пельмень потерял титул чемпиона лиги главы UFC по пощечинам Россиянин Василий Пельмень потерял титул чемпиона лиги главы UFC... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам
Бешенство мэмки или угрозы в адрес России

Бешенство мэмки или угрозы в адрес России

12027
1
1
После того, как наш постпред РФ при ООН Виталий Чуркин послал на хер Совбез с его блядской резолюцией по Крыму, его едва не покусала американка Саманта Пауэр - постпред США при ООН. В приступе ярости и с истеричными воплями она набросилась на российского дипломата. Чуркин проявил сдержанность и чуть придержал за локоток одинокую и некрасивую женщину...

Источник:

Метки: Пауэр   Россия   США   Чуркин   Юмор   скандалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
85
Полина 11 лет назад
тупая пендосская шмара
23
Ольга 11 лет назад
Россия заблокировала международных наблюдателей????? Так они вроде были на референдуме в Крыму. И даже нарушений никаких не усмотрели.
10
Костя 11 лет назад
Виталий Иваныч красавчик, надо было прямым текстом ее нахер послать
472
Андрей 11 лет назад
ЗЭ БЕСТ.Мы против всех.СУПЕР!)Как мы жестко мы ломаем их коварные планы,судя по реакции.
479
vkurjoze 11 лет назад
А почему не показали, как "миссис Пауэр оттащили референты", кому мне верить - посту автора или увиденному видео?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Александр 11 лет назад
***** себе с каких пор вы смотрите украинские новости!!!Вы только привыкли слушать то что вам ******* Киселев расказывает
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?