FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов
Новый прокурор Крыма

Новый прокурор Крыма

43573
6
Знакомьтесь, эту 33–летнюю блондинку зовут Наталья Поклонская.
×
Метки: блондинки   прокурор   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
786  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2044
Показать все 5 ответов
414
Vladimir 10 лет назад
после передачи -крым. путь на родину. все стало понятней. история расставит все по своим местам....
414
Vladimir 11 лет назад
вы хоть в курсе что накануне ее назначения на нее было совершено покушение ? и между прочим до нее от этой должности 4 здоровых мужика отказались испугавшись за свою жизнь...так что честь и хвала таким женщинам.поживем увидим что дальше будет
−11
Yuliya Berezhnaya Vladimir 11 лет назад
Как интересно ))) это она вам лично рассказала?!)))
−11
Yuliya Berezhnaya Vladimir 11 лет назад
Кому нужна эта маромойка??)))
3
Vladimir Fedyanov 11 лет назад
я смотрю на фотокарточку,
две косички, строгий взгляд,
и мальчишеская курточка,
и друзья кругом стоят.
за окном все дождик тенькает,
там ненастье на дворе,
но привычно пальцы тонкие
прикоснулись в кобуре.
Б. Окуджава
119
Евгений 11 лет назад
Очень милая девушка, в Мытищи бы такого прокурора)..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−122
Руслан 11 лет назад
Я бы вдул, этой овце!
Показать все 9 ответов
44
Сергей 11 лет назад
у нас самая красивая прокурор! не то что у некоторых лысые пердуны старые черти из пепелища :-)))
−550
Ivan 11 лет назад
Не насосала, а назначили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−49
Александр 11 лет назад
Жалко её. Бросили как пушечное мясо генпрокурором Крыма, а после всей этой возни украинское правительство головы посносит всем верхушкам кто творил переворот покушаясь на целосность страны, и ей в том числе однозначно снесут. Так что власти Крыма кинули её "на мясо", ибо никто видимо не хочет больше свою жопу подставлять в такой ситуации.
Показать ещё 36 комментариев (из 746)
Показать ещё

На что жалуетесь?