FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,...
Провалы США следуют один за другим

Провалы США следуют один за другим

6934
3
Путин перехитрил разведку США
Власти США обвинили свои спецслужбы в неправильной оценке планов президента России Владимира Путина на Украине. Конгресс настолько разочарован разведкой, что инициировал служебное расследование.
Метки: Путин   Россия   Украина   биржи   валюты   кризис   разведка   рынки   цру   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1309
Владимир 11 лет назад
Да да да! Никогда не воюйте с Россией - самой мощной и справедливой страной во всем мире! И пусть московская православная церковь защитит президента России Владимира Владимировича Путина!
74
чайник Владимир 11 лет назад
церковь сама на бронированных автомобилях ездит
Комментарий удален
−2070
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1497
ValyaStakan 11 лет назад
ЕВРО/$- РОСТУТ!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1497
ValyaStakan 11 лет назад
Курсы валют 12.03 Спрос Предл.
Нал. USD 23:20 36.64 36.855
Нал. EUR 23:20 50.764 51.082
EUR/USD 22:34 1.3902 1.3903

Индикаторы рынка Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 13.03 36.4865 0.085
EUR ЦБ РФ 13.03 50.5593 0.0886
USD+EUR ЦБ 13.03 42.8193 0.0866
USD/TOD_UTS 17:14 36.5035 0.29%
Комментарий удален
−2070
Комментарий удален
−2070
−234
Люсьен 11 лет назад
Молодец Путин надеюсь похоронит Американцев!
134
Gani 11 лет назад
Да наконец то в России оказался сильный и харизматичный лидер, определяющий твердую внешнеполитическую деятельность своего государства, четко, ясно и аргументировано высказывая свои позиции, невзирая на лица, за это стоит его уважать, а некоторым и подражать не грех. Украине желаю такого же Президента.
134
Gani 11 лет назад
А внутриполитические проблем как в России, как в Казахстане, Белорусии других странах постсоветского Союза, хоть отгребай лопатой. Кому то лопата не помогает, кто-то технику заграничную привлекает, а самим разобраться слабо.
К чему стремились? К капитализму! Ну так и получили, то чего хотели, что есть на данный момент. Несправедливость в распределении финансовых благ, расслоение общества, отсюда и майданы.
Комментарий удален
−2070
Комментарий удален
−2945
Комментарий удален
−2070
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Andrey Maltiz 11 лет назад
Радует , что в России всё таки остались порядочные люди умеющие думать , а не глотать низкопробную хрень не задумываясь http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1507631http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1507631
Комментарий удален
−2945
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
Taraskin777 11 лет назад
шота путинские боты сильно *******елись
Показать ещё 86 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?