FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД
Уникальная методика стрельбы Александра Петрова

Уникальная методика стрельбы Александра Петрова

16840
1
1
Александр Петров - уникальная методика стрельбы
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−71
thule 11 лет назад
"гениально"
Ссылка www.youtube.com
−71
thule Weltoff 11 лет назад
^диванный эксперт детектед
Ссылка www.youtube.com
.50 (12,7×99NATO)
Ссылка www.youtube.com
.308 (7,62x51NATO...АК=7,62x39)
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Сергей 11 лет назад
С кем ты воевать собрался, придурок? Отхапали Крым, теперь сосите лапу вместе с ним. Кто в Штатах сильно переживает об этом?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Сергей 11 лет назад
Воюй, я попкорн поем.
0
Sword of Justice Aset 11 лет назад
Следи за лайками
Комментарий удален
−861
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
0
Dmitry 11 лет назад
Ну все, ****ец ! Собрались "войны-эксперты".
224
Павел 11 лет назад
Какой смысл выстреливать точно в цель, к примеру по одному человеку, столько патронов? А если их даже и много, то всех все равно не завалишь, кто-то успеет по тебе попасть.
57
Alex Павел 11 лет назад
Дело совсем не в том поразить одну цель одним магазином, а в том что стойка при стрельбе настолько стабильная, что даже выпуская целый магазин одной очередью можно скомпенсировать отдачу и остаться в цели. Дело в контроле оружия при стрельбе, именно для ее точности.
224
Павел Alex 11 лет назад
Мы боролись с отдачей и с тем что уводит ствол вовремя длинных очередей и мы таки побороли. Браво!))
293
Александр 11 лет назад
оно то конечно круто смотрится, но на деле реально только против зомби пригодится, и в том случае если за спиной камаз патронов стоит, и пол камаза автоматами забито. так как при такой стрельбе примерно после 5-7 магазина автомат клинить начнет.
Показать ещё 34 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?