FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... Зарисовка в стиле "Властелина колец" на шоу "Давай поженимся!" Зарисовка в стиле "Властелина колец" на шоу "Давай поженимся!" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США...
Девушки СССР

Девушки СССР

9973
10
Фотографии, на которых видна неподдельная красота.
×
Метки: девушки   красоты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
347
Максим 11 лет назад
ну ведь видна же разница, видна!!!! какие искренние чистые улыбки, какая неподдельная гамма чувств - никакого жеманства, кокетства, хитрости или расчёта. у них нет шмоток и в робе задницу не видно))) но ведь они не страдают от этого... они действительно счастливы. потому что была идея, был смысл, цель... да, может быть ходили все как зомби(как модно сейчас говорить).. но вы знаете, я лучше буду жить с такой "зомби", которая ради своей семьи будет готова на всё, чем с размалёванной куклой, которая кроме наращивания ногтей и укладки волос ни хрена не ценит в жизни
105
Vyacheslav Siforov 11 лет назад
Ну и что! А они все очень даже.Ведь они строили Наше благополучие
220
MegaBOOM 11 лет назад
А чего так мало то?:)
334
Вера 11 лет назад
очень красивые!без ботокса и кг штукатурки!
Комментарий удален
−4081
155
NB4444 Константин 11 лет назад
Вспоминается фраза Камызяк: "А ты заткнись, ты кто вообще, ты адвокат"
Показать ещё

На что жалуетесь?