FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов
Борис Немцов и унитаз возмездия

Борис Немцов и унитаз возмездия

12481
2
Плохо, конечно, смеяться над больными людьми, но просто захотелось напомнить о любопытном инциденте с автомобилем одного из самых ярко выраженных мудаков нашего либерального зоопарка - Бориса Немцова.

Источник:

Метки: Борис Немцов   унитазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Пост мудацкий по сути. Немцов говорил не о политиках, а о чиновниках, которые ездят на автомобилях, которые куплены на наши налоги. А почему, собственно, чиновная харя хочет ездить на дорогой иномарке, которая куплена на отнятые у меня бабки, а я должен ездить на жигулях? А унитаз надо было надеть на голову тем, кто такую "остроумную" шутку придумал. Только не мыть его перед этим. Всё равно в этой башке дерьмо.
Комментарий удален
−487
−269
Модератор 12 лет назад
Этот гандон, ничего для России не зделал. Случайный поддонок в правительстве был.
−846
Серый 12 лет назад
каско ему СШП проплатило - не расстраивается
Комментарий удален
−3551
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?