FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Сколько мужчин должно быть до брака? Сколько мужчин должно быть до брака? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими...
Китай обвинил США и окончательно поддержал Россию

Китай обвинил США и окончательно поддержал Россию

12654
2
Официальное информационное агентство правительства Китайской Народной Республики "Синьхуа" выступило с заявлением, которое можно трактовать только как однозначное обвинение Запада и США в организации переворота на Украине. И эт происходит на фоне ранее высказанной поддержки РФ.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
digitaldj 11 лет назад
а поддержал ли он? Или ват тут всем [мат]ят)))?
393
Pac1f1k VENTUS DEORUM 11 лет назад
не не не . Русский братья с Белорусами Украинцами Сербами и другими славянами но не как не с Китайцами! Китаец может и друг но не брат.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Роман Абрамович 11 лет назад
Вот ****уннны кацапские!!!! как не стыдно так врать!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
hesperius 11 лет назад
Не думаю что такая позиция Китая наруку России. По этому поводу даже анекдот есть:

Граждане Украины обратились к правительству Китая: «Огромная просьба срочно ввести войска на территорию Дальнего Востока, где китайцы реально составляют большинство населения, для защиты своих соотечественников - их права ущемляют: китайский язык даже не является региональным»

Китай уже делал попытки занять Российские территории. А теперь Россия сама показала пример.
1
Тарик 11 лет назад
Сначала прочитай это)))).. http://amurburg.ru/news/politics/v_kitayskiy_parlament_vnesen_zakonoproekt_o_prisoedinenii_inostrannoy_territorii_k_knr/http://amurburg.ru/news/politics/v_kitayskiy_parlament_vnesen_zakonoproekt_o_prisoedinenii_inostrannoy_territorii_k_knr/
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
digitaldj 11 лет назад
Несколько вопросов крымчанам к размышлению:
1. Что будет с Вашими актами на землю, выданными Украиной? Уверенны ли Вы, что в случае аннексии Крыма новая власть с криминальным прошлым признает их? 2. Тот же вопрос касается права на любую собственность, которую Вы сейчас имеете, акты (реєстры) на которую выдавались и хранятся в Украине?3. Что будет с Вашими сбережениями в украинских банках? 3. Знаете ли Вы, что в аннексированную территорию, непризнанную в мире, ЗАПРЕЩЕНЫ полеты любых гражданских самолетов под эгидой ИКАО? Не верите — проверьте на примере Абхазии и Северной Осетии, куда с 2008 года не совершен ни один регулярный рейс ни одной (в том числе — российской) авиакомпании. 4. Знаете ли Вы, что в случае аннексии, уже со следующей осени Ваши дети 18 летнего возраста пойдут служить в российскую армию? 5. Знаете ли Вы, что в Абхазии, которой Россия обещала “золотые горы”, средняя зарплата равна 100 долларам?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
digitaldj 11 лет назад
вранье
Комментарий удален
−3860
65
Stanton 11 лет назад
да они и без китая нихера бы не стали вводить санкций, Европа просто потакает США, а США все это нужно для того чтоб спровоцировать Рашу на глупости, т.к. потом можно будет поднять потолок госдолга и выделять бабло на военпром, но щас у них колени уже трясутя и пена изо рта идет, так как уже никто не ведется на эти тупые выходки тупых ****ей из правительства США
−189
Август Влад 11 лет назад
Зайди на сайт Китайского МИДа зомби, тебе мозги уже до дыр застирали.
Показать ещё 79 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?