FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте В России анонсировали запуск первой частной ракеты В России анонсировали запуск первой частной ракеты Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный... Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Удачно установленная камера Удачно установленная камера Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански
Дядька молодчик, застеснял Саакашвили

Дядька молодчик, застеснял Саакашвили

49903
1
1
Метки: Дядька   саакашвили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Victor Matviyenko 10 лет назад
Какую рожу наел этот грузин! На украинских то харчах, а, вернее, на украинских деньгах.
393
Pac1f1k 12 лет назад
Сложно разобрать что он говорит
4
Victor Matviyenko Егор 10 лет назад
Да сразу видно, что это не Сракашвилевская срака - тот наел её, за время пребывания на Украине, ОГОГОГОГО!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
biggpike 12 лет назад
михаил по сравнению с нашим плешивым - просто красавчик, да и грузию поднял с нуля...
а наш наоборот
150
david biggpike 12 лет назад
из Брюсселя пишешь?
27
Євгеній Пихтін biggpike 10 лет назад
А что же Грузия его так оценила, что ему пришлось бежать оттуда ... забыв галстуки (на видео он же без галстука)?
22
Marat 12 лет назад
А что происходит?
Многие видео заблокированы на странице, ошибка сервера или банят фишки?...
31
PRADIK 12 лет назад
Патаму чьто гладиолус...

У нас же олимпиада щас там еще мероприятия всякие... Некогда чекистам этой публикой заниматься... А они расслабились и лазят где не попадя.
91
Pedro 12 лет назад
Почему то Саакашвили не арестован, как обещал нам тогдашний президент Медведев. Где обещанное наказание за Осетию? Или я больше не президент и обещания аннулированы?
293
Беспечный Ангел 12 лет назад
Алкаш,с чего то выдумал что Саакашвили миллиардер.Тут он Мишу не застеснял ,а вогнал в стопор-что должен был ответить на бред пьяного забулдыги?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
digitaldj 12 лет назад
Несколько вопросов крымчанам к размышлению:
1. Что будет с Вашими актами на землю, выданными Украиной? Уверенны ли Вы, что в случае аннексии Крыма новая власть с криминальным прошлым признает их? 2. Тот же вопрос касается права на любую собственность, которую Вы сейчас имеете, акты (реєстры) на которую выдавались и хранятся в Украине?3. Что будет с Вашими сбережениями в украинских банках? 3. Знаете ли Вы, что в аннексированную территорию, непризнанную в мире, ЗАПРЕЩЕНЫ полеты любых гражданских самолетов под эгидой ИКАО? Не верите — проверьте на примере Абхазии и Северной Осетии, куда с 2008 года не совершен ни один регулярный рейс ни одной (в том числе — российской) авиакомпании. 4. Знаете ли Вы, что в случае аннексии, уже со следующей осени Ваши дети 18 летнего возраста пойдут служить в российскую армию? 5. Знаете ли Вы, что в Абхазии, которой Россия обещала “золотые горы”, средняя зарплата равна 100 долларам?
Показать все 9 ответов
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?