FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Смешные картинки Смешные картинки Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Карусель от дедов Карусель от дедов По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии
Подборка забавных детских высказываний

Подборка забавных детских высказываний

12239
15
Дети - неиссякаемый источник позитива.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
436
Максим 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
15
Наталья 12 лет назад
Сыну было года 4.
К сожалению, слово "секс" сейчас можно услышать даже днем по центральным ТВ каналам, вот сын и заинтересовался значением этого слова. Подбегает ко мне и спрашивает:
- Мама, а что такое "секс"?
- Эммм... А ты как думаешь?
- Ну, это когда разговаривают
-Да-да, сыночек (тихо посмеиваемся с мужем).
Проходит полчаса. Сына снова подходит и уже шепотом не на ухо:
- Мама, я хочу секса!
Ты сил сдержать смех уже не было)))
238
Nadin Nadinka 12 лет назад
Сын (6 лет) понёс в садик конфеты, угостить друзей. Есть у него там невеста - Анечка. Приходит, спрашиваю : " Кого угостил?" , он начинает перечислять, Анечки в списке нет, спросила была ли она в садике. Сын ответил, что была, но ей он конфет не дал, так как любит и хочет чтобы у неё зубы не болели))
Показать ещё 32 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?