FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок
Ярош объявлен в международный розыск

Ярош объявлен в международный розыск

2870
5
Вынесено постановление о привлечении Дмитрия Яроша в качестве обвиняемого. Ярош объявлен в международный розыск.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
IronFelix 12 лет назад
Как сказали однажды: если Россию ругают на западе - мы делаем все правильно!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−3843
Комментарий удален
−3843
271
Alex Terramitsu 12 лет назад
Вот поэтому Украина и скинула яныка. Потому что у нас все тоже к этому шло. А вы сидите дальше и бойтесь. А то, что русская армия гуляет без нашивок - так это вообще трусость.
86
безымени 12 лет назад
А кто мне может объяснить какое отношение имеет генпрокуратура России к Украине и её гражданам? А палестинцы в Израиле хамят,Обама на Ливию напал. Может на них тоже дела заведёт генпр....
Показать все 10 ответов
289
Akats безымени 12 лет назад
Если бы он призывал к геноциду пиндосов, сша не раздумывая и не медля повесили его на углу штаба "Правый Сектор"
86
безымени Akats 12 лет назад
Согласен! Только я не видел как он призывал к геноциду.Если есть видео,то буду рад за Генпрокуратуру.Если нет,то фейк.Чего обсуждать?
289
Akats безымени 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
86
безымени Akats 12 лет назад
Посмотрел. В первом видео он призывает бороться с оккупантами на родной земле.Во втором...это местный жириновский? Он трепет что то языком и я должен его слушать?
86
безымени Akats 12 лет назад
Кстати,спасибо;)
154
IronFelix ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 12 лет назад
я бы на это посмотрел...
Комментарий удален
−3843
Показать ещё

На что жалуетесь?