FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Актёр Шайа ЛаБаф попал в полицию после пьяной драки Актёр Шайа ЛаБаф попал в полицию после пьяной драки Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере «Я тебе кадык оторву»: в Москве на видео попало, как кондуктор набросился на пассажира «Я тебе кадык оторву»: в Москве на видео попало, как... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле
Никогда не сдавайся !!!

Никогда не сдавайся !!!

17264
1
1

Источник:

Метки: Видео   животные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−745
Денис 12 лет назад
смотрите , ато мишка развернется и как надает ****юлей
Показать все 8 ответов
−745
Денис Сергей 12 лет назад
это в России самые честные новости потому и не видно , а ты в ютубе посмотри или на Украинских каналах
−745
Денис Kote 12 лет назад
это ты *****анул(а) сейчас , как в тазик пукнул(а) ...
155
Наталья Екатерина 12 лет назад
вроде как стервец:)
474
Aidar 12 лет назад
на дальнем востоке постоянно такие истории, тигры из дупел вытаскивают белогрудых мишек и кушают.
−8
Евгений Чечнев 12 лет назад
Все потому что русский медведь!
265
Денис 12 лет назад
милые зверушки
20
Борис 12 лет назад
и я бы испугался писюна медвежьго..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−331
Tuz zmey72 12 лет назад
Скорее наоборот - Пума это Россия старающаяся нагнуть Украину (медвеженка) а за Украиной стоит весь мир. Который нагнет Пуму на раз два.
482
Дмитрий Tuz 12 лет назад
Тотем русского народа - это именно медведь. А Украина, она же Малороссия, соответственно, медвежонок. Так что всё правильно Змей грит, а Туз брысь в школу, доучиваться
152
Алла 12 лет назад
!!! очень трогательно)
Показать ещё 55 комментариев (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?