FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Что Россия будет делать со своими долларами?

Что Россия будет делать со своими долларами?

9840
13
На днях ГосСекретарь США Д.Кэрри заявил о возможных санкциях со стороны запада для России.
Санкции для России это дело не шуточное, каким выглядит на первый взгляд.
×

Источник:

Метки: Россия   доллары   интересное   истории   нефть   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−250
Вася 11 лет назад
Ребят вы гоните. Это перегон из пустого в порожни нефть надо самим эксплуатировать. Снижайте цены на все в магазинах. Запретите бухло просто уберите его с полок. Активно пропагандируйте брак, трах и детораждаемость. Сделайте службу в армии, полиции, медицине, науке реально престижной. вот и весь секрет могучей страны.
Показать все 5 ответов
−71
Гыгыка 11 лет назад
Я не знаю, что за наивный ******* хочет дорогущую и низкокачественную российскую нефть продавать за ЗОЛОТО, но он явно блефует - за золото она никому не нужна. Да и покупателю разумнее купить что-то высокотехнологичное, чем очередную тонну "топлива 20 века".
Не ровен час, останемся мы со своими крохами нефти как молдавия с укропом.
238
dinozavrik 11 лет назад
Посмотрите как живет Аляска и как Камчатка? Уровень жизни, дороги, отношения к природе
238
dinozavrik Джон 11 лет назад
Золото не добывают возле хорошой дороги )) Специфика работы такая у них. я там жил несколько месяцев - очень впечатлило отношения к природе - за собой собирают, нету даже мысли бросить мусор в лес. Города - не настолько серые, нету одинаковых серых 5етажек
238
dinozavrik Джон 11 лет назад
даже пример - добраться с Украины в Аляску - дешевле и быстрей чем на Камчатку (это без вариантом 7 дней поездом в одну сторону), при том что лететь намного дальше (рейс через Атлантический океан)
Комментарий удален
−10682
Показать все 6 ответов
−591
Павел 11 лет назад
русская нефть должна продаваться за русские же рубли, дебилы *****ь
Комментарий удален
−753
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Павел 11 лет назад
И кто за границей тебе рубли будет печатать?
49
Веденский Дмитрий Vadim 11 лет назад
не ссы мы на всех напечатаем
13
GRif1970 11 лет назад
Хоть я и не верю особо во всех этих предсказамусов, но слова Ванги вроде принимают реальные очертания...
209
Встале с кален 11 лет назад
Просто меняйте нефть на путинку - вот тогда будет правильно!
−250
Вася 11 лет назад
Блять вот это сейчас накрыло Я то думаю почему америкосы так активно за целосность стран выступаю (ну за редким исключением) потому-что ссут, что сами развалятся.
−250
Вася Патриот 11 лет назад
или за пендосией.
−250
Вася 11 лет назад
но скорее за китосией.
−27
Андрій андрей 11 лет назад
100% також стали скур*лені, про*pooteen*овладні і брехливі
−250
Вася Алексей 11 лет назад
если путин не засланец натовский, а очень на это похоже я тебе скажу.
Комментарий удален
−861
Показать все 8 ответов
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?