FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поджигай и беги Поджигай и беги Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков
Фишкина солянка за 04.03.2014

Фишкина солянка за 04.03.2014

19883
1
Уважаемые пользователи если хотите обсуждать новости майдана, Украины и т.д, у нас открылась специальная рубрика "Солянка для Майдана"!
Все картинки про майдан, а также 18+ будут удаляться из Фишкиной солянки!

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1855  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
Комментарий удален
−1197
Показать все 10 ответов
−346
Sergey 6opbka 12 лет назад
видно что не настоящая
242
DobryjFej Весёлый Пессимист 12 лет назад
фу как грубо и пошло
208
Дима иван 12 лет назад
Одень шапку на хрен, а то уши замерзнут:)
21
adm Дружелюбный троль 12 лет назад
вопрос не в том как они себя ведут а том как они вообще там оказались
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
144
Борис Дружелюбный троль 12 лет назад
Российские "боевики" в Крыму занимаются мародерство - награбленное в украинских воинских частях продают.
Пребывание непризнанного Путиным русского войска в Крыму отметилось мародерством, а команда на отвод ордынских воинов к местам расквартирования стала сигналом к широкой распродажи награбленного.
Как сообщают по телефону многочисленные свидетели, в городах Автономной республики Крым, подвергшихся радости принимать «московских освободителей», на рынках массово продают военную форму Украинской Армии.

Такие сигналы поступили с Перевального, Симферополя, Евпатории, Феодосии и даже из города «русской славы» Севастополя. Продавцямы выступают, как гражданские лица, так и молодые люди в Комуфляж. Цену в 50 гривен за комплект униформы они называют «великим и могучим» с характерной для соседней страны произношением.
Источник:http://censor.net.ua/p274117Источник:http://censor.net.ua/p274117http://censor.net.ua/p274117Источник:http://censor.net.ua/p274117
−346
Sergey Борис 12 лет назад
это они детей упаковали и вывозят, спасают, а то вдруг украинцы бендер выростят
Комментарий удален
−1518
152
paschidze Дружелюбный троль 12 лет назад
Ключевое слово - оккупанты!
Комментарий удален
−1270
16
a4tonis TurboVinDiesel 12 лет назад
Выглянул в окно - не видно! :)
16
a4tonis Silver Fox 12 лет назад
Поддерживаю, как житель города нашенского!
345
pikt Дружелюбный троль 12 лет назад
Солдат слева вообще-то в украинской форме.
Показать ещё 44 комментария (из 1356)
Показать ещё

На что жалуетесь?